Divi 4.25.1 - en to ar_EG translation catalogue (1247 entries)

en:  Enable canonical URL's
ar_EG: تمكين URL's متوافقة

en:  Enable custom title
ar_EG: تمكين العناوين الخاصة

en:  Enable meta description
ar_EG: تمكين وصف علامة التعريف

en:  Enable meta keywords
ar_EG: تمكين الكلمات الدليلية التعريفية

en: %1$s Columns
ar_EG: %1$s أعمدة

en: %1$s could not be displayed.
ar_EG: تعذر عرض %1$s.

en: %d Item
ar_EG: %d عنصر

en: %d Items
ar_EG: %d عناصر

en: %d Layout
ar_EG: %d تخطيط

en: %d Layout Pack
ar_EG: %d حزمة تخطيط

en: %d Layout Packs
ar_EG: %d حزم التخطيط

en: %d Layouts
ar_EG: %d تخطيطات

en: %d Module
ar_EG: وحدة %d

en: %d Modules
ar_EG: %d وحدة نمطية

en: %d Page
ar_EG: %d صفحة

en: %d Pages
ar_EG: %d صفحات

en: %d Reviews
ar_EG: %d المراجعات

en: %d Row
ar_EG: %d صف

en: %d Rows
ar_EG: %d صف

en: %d Sales
ar_EG: %d مبيعات

en: %d Section
ar_EG: قسم %d

en: %d Sections
ar_EG: %d مقاطع

en: %d Total Layouts
ar_EG: %d التخطيطات الإجمالية

en: %s Name
ar_EG: اسم %s

en: %s Theme Options
ar_EG: خيارات نسق %s

en: &hellip;
ar_EG: ‏&hellip;

en: &laquo; Older Entries
ar_EG: &laquo; مدخلات أقدم

en: + Add One More Tab
ar_EG: + إضافة علامة واحدة أخرى

en: 0 Comments
ar_EG: 0 تعليقات

en: 0 comments
ar_EG: 0 تعليقات

en: 1 Column
ar_EG: عمود واحد

en: 1 Comment
ar_EG: 1 تعليق

en: 1 comment
ar_EG: 1 تعليق

en: 3D Render
ar_EG: عرض ثلاثي الأبعاد

en: 404 Not Found
ar_EG: 404 غير موجود

en: <div class="updated"><p>This is a fresh installation of %1$s theme. Don't forget to go to <a href="%2$s">ePanel</a> to set it up. This message will disappear once you have clicked the Save button within the <a href="%2$s">theme's options page</a>.</p></div>
ar_EG: <div class="updated" style=";text-align:right;direction:rtl"><p style=";text-align:right;direction:rtl">هذا تثبيت حديث لموضوع %1$s. لا تنس الذهاب إلى <a href="%2$s">لوحة إلكترونية</a> لإعداده. ستختفي هذه الرسالة بمجرد النقر فوق الزر "حفظ" <a href="%2$s">صفحة خيارات المظهر</a>.</p></div>

en: <em>Before you can receive product updates, you must first authenticate your Elegant Themes subscription. To do this, you need to enter both your Elegant Themes Username and your Elegant Themes API Key into the Updates Tab in your theme and plugin settings. To locate your API Key, <a href="https://www.elegantthemes.com/members-area/api/" target="_blank">log in</a> to your Elegant Themes account and navigate to the <strong>Account > API Key</strong> page. <a href="https://www.elegantthemes.com/documentation/divi/update-divi/" target="_blank">Learn more here</a></em>. If you still get this message, please make sure that your Username and API Key have been entered correctly
ar_EG: <em>قبل أن تتمكن من تلقي تحديثات المنتج ، يجب عليك أولاً مصادقة اشتراكك في Elegant Themes. للقيام بذلك ، تحتاج إلى إدخال اسم مستخدم Elegant Themes Elegant Themes API في علامة تبويب التحديثات في إعدادات السمة والمكونات الإضافية. لتحديد موقع مفتاح API الخاص بك ، قم <a href="https://www.elegantthemes.com/members-area/api/" target="_blank">بتسجيل الدخول</a> إلى حساب Elegant Themes الخاص بك وانتقل إلى <strong>الحساب> صفحة مفتاح واجهة برمجة التطبيقات</strong>. <a href="https://www.elegantthemes.com/documentation/divi/update-divi/" target="_blank">تعلم المزيد هنا</a></em>. إذا استمر ظهور هذه الرسالة ، فيرجى التأكد من إدخال اسم المستخدم ومفتاح واجهة برمجة التطبيقات بشكل صحيح

en: <span class="meta-nav">&larr;</span> Older Comments
ar_EG: ‏<span class="meta-nav">&larr;</span> التعليقات الأقدم

en: AI Default
ar_EG: الذكاء الاصطناعي الافتراضي

en: AI Unlimited
ar_EG: منظمة العفو الدولية غير محدود

en: API Key
ar_EG: مفتاح واجهة برمجة التطبيقات

en: About
ar_EG: عن

en: About %s seconds remaining
ar_EG: تبقى حوالي %s ثانية

en: About Me
ar_EG: نبذة عني

en: Abstract Art
ar_EG: فن تجريدي

en: Access Your %s From Any Website
ar_EG: قم بالوصول إلى %s الخاص بك من أي موقع ويب

en: Active Link Color
ar_EG: تحديد لون الرابط النشط

en: Active Primary Menu Link Color
ar_EG: القائمة الأولية النشطة ارتباط اللون

en: Add Author Bio
ar_EG: إضافة السيرة الذاتية للكاتب

en: Add Background Color
ar_EG: إضافة لون الخلفية

en: Add Button Icon
ar_EG: إضافة أيقونة الزر

en: Add ET Box
ar_EG: أضف صندوق ET

en: Add ET Button
ar_EG: إضافة زر ET

en: Add ET Learn more block
ar_EG: إضافة ET تعلم المزيد

en: Add ET Tabs
ar_EG: أضف علامات ET

en: Add Element
ar_EG: إضافة عنصر

en: Add From Library
ar_EG: إضافة من المكتبة

en: Add New Category
ar_EG: إضافة فئة جديدة

en: Add New Cloud Category
ar_EG: إضافة فئة سحابة جديدة

en: Add New Cloud Tag
ar_EG: إضافة علامة سحابة جديدة

en: Add New Layout
ar_EG: أضف تخطيط جديد

en: Add New Pack
ar_EG: إضافة حزمة جديدة

en: Add New Tag
ar_EG: أضف علامة جديدة

en: Add New Theme Options
ar_EG: إضافة خيارات موضوع جديدة

en: Add Theme Options
ar_EG: إضافة خيارات الموضوع

en: Add To Categories
ar_EG: أضف إلى الفئات

en: Add To Divi Cloud
ar_EG: أضف إلى Divi Cloud

en: Add To Favorites
ar_EG: اضافة الى المفضلة

en: Add To Tags
ar_EG: أضف إلى العلامات

en: Add a Tooltip Text
ar_EG: إضافة نص تلميح

en: Add code to the < body > (good for tracking codes such as google analytics)
ar_EG: إضافة كود إلى < body > (مفيد من أجل تتبع أكواد مثل Google Analytics)

en: Add code to the < head > of your blog
ar_EG: إضافة كود إلى < head > مدونتك

en: Add code to the bottom of your posts, before the comments
ar_EG: إضافة كود عند قاعدة مقالك، قبل التعليقات

en: Add code to the top of your posts
ar_EG: إضافة كود أعلى مقالك

en: Added Context
ar_EG: السياق المضافة

en: Adjust Divi AI Default Styles
ar_EG: ضبط أنماط Divi AI الافتراضية

en: Adsense
ar_EG: ‏Adsense

en: Adsense Code
ar_EG: رمز Adsense

en: Advanced Settings
ar_EG: إعدادات متقدمة

en: Advertisement
ar_EG: إعلان

en: Agency About Page
ar_EG: وكالة حول الصفحة

en: Agency Blog Page
ar_EG: صفحة مدونة الوكالة

en: Agency Contact Page
ar_EG: صفحة الاتصال بالوكالة

en: Agency Home Page
ar_EG: الصفحة الرئيسية للوكالة

en: Agency Landing Page
ar_EG: الصفحة المقصودة للوكالة

en: Agency Portfolio Page
ar_EG: صفحة محفظة الوكالة

en: Agency Pricing Page
ar_EG: صفحة تسعير الوكالة

en: All
ar_EG: الجميع

en: All Divi users can store up to %s items to their Divi Cloud for free. To save more items to your cloud and unlock unlimited storage, upgrade your Divi Cloud membership today. If you build Divi websites for a living, Divi Cloud is an awesome add-on and an amazing time saver. You are going to love it!
ar_EG: يمكن لجميع مستخدمي Divi تخزين ما يصل إلى %s من العناصر في Divi Cloud مجانًا. لحفظ المزيد من العناصر في السحابة الخاصة بك وإلغاء تأمين مساحة تخزين غير محدودة ، قم بترقية عضوية Divi Cloud اليوم. إذا قمت بإنشاء مواقع ويب Divi لقمة العيش ، فإن Divi Cloud هي إضافة رائعة وموفر رائع للوقت. سوف تحبها!

en: All Theme Options
ar_EG: جميع خيارات الموضوع

en: Alt
ar_EG: نص بديل

en: Anime
ar_EG: أنيمي

en: Any code you place here will appear in body section of all pages of your blog. This is usefull if you need to input a tracking pixel for a state counter such as Google Analytics.
ar_EG: سيظهر أي كود تضعه هنا في جزء قوام النص في كل صفحات مدونتك. هذا مفيد إذا احتجت لإدخال بكسل تتبع من أجل عداد الحالة مثل Google Analytics.

en: Any code you place here will appear in the head section of every page of your blog. This is useful when you need to add javascript or css to all pages.
ar_EG: سيظهر أي كود تضع هنا في جزء رأس الصفحة، في كل صفحة من صفحات مدونتك. هذا مفيد عندما تحتاج لإضافة  JavaScript  أو CSS إلى كل الصفحات.

en: Any code you place here will be placed at the bottom of all single posts. This is useful if you are looking to integrating things such as social bookmarking links.
ar_EG: سيتم وضع أي رمز تضعه هنا في أسفل كل المشاركات الفردية. يفيد ذلك إذا كنت تسعى إلى دمج أشياء مثل ارتباطات الارتباطات الاجتماعية.

en: Any code you place here will be placed at the top of all single posts. This is useful if you are looking to integrating things such as social bookmarking links.
ar_EG: سيوضع أي كود تضعه هنا أعلى كل مقال. هذا مفيدة إذا كنت تسعى لتكامل أشياء مثل وصلات الإدراج في قائمة العناوين الإجتماعية.

[ctx: Apply layout to the page]
en: Use This Layout
ar_EG: استخدم هذا التخطيط

en: Archives
ar_EG: الأرشيفات

en: Are You Sure?
ar_EG: هل أنت واثق؟

en: Aspect Ratio
ar_EG: ابعاد متزنة

en: At Least
ar_EG: على الأقل

en: Authentication
ar_EG: المصادقة

en: Authentication Required
ar_EG: يستلزم التوثيق

en: Author
ar_EG: المؤلف

en: Author Image URL
ar_EG: ‏URL مؤلف الصور

en: Auto
ar_EG: آلياً

en: Auto Speed
ar_EG: السرعة الآلية

en: Automattic slider speed (works only if Auto is set to yes)
ar_EG: السرعة الآلية لشريط التمرير (تعمل فقط عند تهيئة الآلية في الوضع نعم)

en: Back To Top Button
ar_EG: زر الرجوع إلى البداية

en: Background
ar_EG: الخلفية

en: Background Color
ar_EG: لون خلفية

en: Background Fill Description
ar_EG: وصف ملء الخلفية

en: Background Image
ar_EG: صورة خلفية

en: Background Position
ar_EG: تحديد وضع الخلفية

en: Background Repeat
ar_EG: تكرار الخلفية

en: Background image URL or base64 string is required.
ar_EG: مطلوب URL لصورة الخلفية أو سلسلة base64.

en: Banner
ar_EG: راية

en: Before generating a new image, you must extend the image canvas using the draggable anchors.
ar_EG: قبل إنشاء صورة جديدة، يجب عليك توسيع لوحة الصورة باستخدام نقاط التثبيت القابلة للسحب.

en: Before generating a new image, you must make a rough sketch of the object you want to add.
ar_EG: قبل إنشاء صورة جديدة، يجب عليك عمل رسم تقريبي للكائن الذي تريد إضافته.

en: Before generating a new image, you must paint the area of the image you want to modify.
ar_EG: قبل إنشاء صورة جديدة، يجب عليك طلاء منطقة الصورة التي تريد تعديلها.

en: Before you can download Premade Layouts from the %1$s Library you must authenticate your %2$s subscription.
ar_EG: قبل أن تتمكن من تنزيل Premade Layouts من مكتبة %1$s، يجب مصادقة اشتراكك %2$s.

en: Before you can generate Text using the Divi AI you must authenticate your Elegant Themes subscription.
ar_EG: قبل أن تتمكن من إنشاء نص باستخدام Divi AI، يجب عليك مصادقة اشتراك Elegant Themes الخاص بك.

en: Blog
ar_EG: مدونة

en: Blog Post
ar_EG: مشاركة مدونة

en: Blog Style Mode
ar_EG: نمط أسلوب مدونة

en: Body Font
ar_EG: خط قوام النص

en: Body Font Color
ar_EG: لون خط الجسم

en: Body Font Style
ar_EG: تحديد نمط خط قلب الصفحة

en: Body Font Weight
ar_EG: وزن خط الجسم

en: Body Line Height
ar_EG: تحديد المسافات بين سطور قلب الصفحة

en: Body Link Color
ar_EG: تحديد لون رابط قلب الصفحة

en: Body Text Color
ar_EG: تحديد لون نص قلب الصفحة

en: Body Text Size
ar_EG: تحديد حجم نص قلب الصفحة

en: Body/Link Line Height
ar_EG: تحديد المسافة بين سطور قلب الصفحة

en: Body/Link Text Size
ar_EG: تحديد حجم خط نص قلب الصفحة

en: Bold
ar_EG: وضع الخط الغامق

en: Border Color
ar_EG: تحديد لون حد الصفحة

en: Border Radius
ar_EG: نصف قطر الحد

en: Border Width
ar_EG: تحديد عرض حد الصفحة

en: Bottom
ar_EG: القاع

en: Bottom Bar
ar_EG: شريط الزر

en: Bottom to Top
ar_EG: من أسفل إلى أعلى

en: Brush Blur
ar_EG: طمس الفرشاة

en: Brush Color
ar_EG: لون الفرشاة

en: Brush Size
ar_EG: حجم فرشاة

en: Build Your Page With AI
ar_EG: أنشئ صفحتك باستخدام الذكاء الاصطناعي

[ctx: Business]
en: Agency
ar_EG: وكالة

[ctx: Business]
en: Consultant
ar_EG: مستشار

en: Button
ar_EG: زر

en: Button Font Style
ar_EG: تحديد نمط خط الزر

en: Buttons
ar_EG: الأزرار

en: Buttons Font
ar_EG: تحديد خط الزر

en: Buttons Hover Style
ar_EG: نمط الأزرار عند التأشير بالفأرة

en: Buttons Style
ar_EG: نمط الأزرار

en: Buy
ar_EG: يشتري

en: By %s
ar_EG: بواسطة %s

en: By Elegant Themes
ar_EG: بواسطة Elegant Themes

en: By The Community
ar_EG: من قبل المجتمع

en: By default comments are not placed on pages, however, if you would like to allow people to comment on your pages simply enable this option.
ar_EG: افتراضياً، لا توضع التعليقات في الصفحات، بيد أنك إن أردت السماح للناس بالتعليق على صفحاتك، فعليك فقط تمكين هذا الخيار.

en: By default pages are sorted by name. However if you would rather have them sorted by ID you can adjust this setting.
ar_EG: افتراضياً، تُصنّف الصفحات بالاسم. بيد أنك إن أردت تصنيفها حسب الـ ID، فإنه من الممكن تعديل هذا الإعداد.

en: By default the navigation bar stays on top of the screen at all times. We suggest to disable this option, if you need to use a logo taller than the default one.
ar_EG: افترضياً، يظل شريط التصفح على قمة الشاشة في جميع الأوقات. ونقترح تعطيل هذا الخيار إذا كنت بحاجة لاستخدام صورة شعار كبيرة.

en: By default the theme creates a Home link that, when clicked, leads back to your blog's homepage. If, however, you are using a static homepage and have already created a page called Home to use, this will result in a duplicate link. In this case you should disable this feature to remove the link.
ar_EG: افتراضياً، تنشيء السمة وصلة للصفحة الرئيسية تؤدي عند النقر عليها إلى العودة إلى الصفحة الرئيسية لمدونتك. بيد أنه إن كنت تستخدم صفحة رئيسية ساكنة وكنت قد أنشأت بالفعل صفحة باسم الصفحة الرئيسية لاستخدام، فإن هذا سيؤدي إلى وجود وصلة مزدوجة. في هذه الحالة، يجب أن تعطل هذه الميزة لإزالة الوصلة.

en: By default the theme creates post titles based on the title of your post and your blog name. If you would like to make your meta title different than your actual post title you can define a custom title for each post using custom fields. This option must be enabled for custom titles to work, and you must choose a custom field name for your title below.
ar_EG: افتراضياً، تنشئ السمة عناوين للمقالات تستند على عنوان مقالك واسم مدونتك. إذا أردت جعل العنوان التعريفي مختلفاً عن عنوان المقال الفعلي، فيمكنك تعريف عنوان خاص لكل مقال باستخدام حقول خاصة. يجب تمكين هذا الخيار حتى تعمل العناوين الخاصة، ويجب أن تختار اسم للحقل الخاص بعنوانك أدناه.

en: By default the theme does not add keywords to your header. Most search engines don't use keywords to rank your site anymore, but some people define them anyway just in case. If you want to add meta keywords to your header then enable this option and fill in the custom keywords field below.
ar_EG: افتراضياً، لا تضيف السمة كلمات دليلية إلى رأس الصفحة. كذلك لم تعد أكثر محركات البحث تستخدم الكلمات الدليلية لتصنيف موقعك، لكن بعض الناس يعرّفونها على أي حال تحسباً. إذا أردت إضافة كلمات دليلية تعريفية إلى رأس صفحتك، فعليك تمكين هذا الخيار وملء حقل الكلمات الدليلية الخاصة أدناه.

en: By default the theme truncates your posts on index/homepages automatically to create post previews. If you would rather show your posts in full on index pages like a traditional blog then you can activate this feature.
ar_EG: افتراضياً، تقتطع السمة تلقائياً مقتطفات مما تنشره لإنشاء معاينات لما هو منشور. إذا كنت تفضل عرض ما تنشره كاملاً، مثل المدونة التقليدية، يمكنك تنشط هذه الميزة.

en: By default the theme uses a combination of your blog name and your blog description, as defined when you created your blog, to create your homepage titles. However if you want to create a custom title then simply enable this option and fill in the custom title field below.
ar_EG: افتراضياً، تستعمل السمة مزجاً من اسم مدونتك ووصفها، كما هما معرّفان عند إنشائك لها، لتكوين عناوين صفحتك الرئيسية. بيد أنك إن أردت وضع عنوان خاص، فعليك ببساطة تمكين هذا الخيار وملء حقل العنوان الخاص أدناه.

en: By default the theme uses your blog description, as defined when you created your blog, to fill in the meta description field. If you would like to use a different description then enable this option and fill in the custom description field below.
ar_EG: افتراضياً، تستعمل السمة وصف مدونتك، كما عرّف عند إنشائك لها، لملء حقل وصف علامة التعريف. فإن أردت استخدام وصف مختلف، فعليك ببساطة تمكين هذا الخيار وملء حقل الوصف الخاص أدناه.

en: By default thumbnail images are created using custom fields. However, if you would rather use the images that are already in your post for your thumbnail (and bypass using custom fields) you can activate this option. Once activated thumbnail images will be generated automatically using the first image in your post. The image must be hosted on your own server.
ar_EG: بشكل افتراضي ، يتم إنشاء الصور المصغرة باستخدام الحقول المخصصة. ومع ذلك ، إذا كنت تفضل استخدام الصور الموجودة بالفعل في المنشور الخاص بك للصور المصغرة (وتجاوز استخدام الحقول المخصصة) ، فيمكنك تنشيط هذا الخيار. بمجرد تفعيل الصور المصغرة ، سيتم إنشاء الصور المصغرة تلقائيًا باستخدام الصورة الأولى في منشورك. يجب استضافة الصورة على الخادم الخاص بك.

en: By default thumbnails are not placed on pages (they are only used on posts). However, if you want to use thumbnails on pages you can! Just enable this option.
ar_EG: الصور المصغرة لا توضع على الصفحات في الوضع الافتراضي (هي مستعملة في المقالات فقط). إلا أنه يمكنك استعمال صور مصغرة على الصفحات إن أردت! عليك فقط تمكين هذا الخيار.

en: By default thumbnails are placed at the beginning of your post on single post pages. If you would like to remove this initial thumbnail image to avoid repetition simply disable this option.
ar_EG: افتراضياً، توضع الصور المصغرة في بداية المقال على صفحات المقال الواحدة. إذا كنت تود إزالة هذه الصورة المصغرة الأولية لتفادي التكرار، عليك ببساطة تعطيل هذا الخيار.

en: CSS No Selector
ar_EG: CSS لا يوجد محدد

en: CSS Snippet
ar_EG: مقتطف CSS

en: Cancel
ar_EG: يلغي

en: Canonicalization helps to prevent the indexing of duplicate content by search engines, and as a result, may help avoid duplicate content penalties and pagerank degradation. Some pages may have different URLs all leading to the same place. For example domain.com, domain.com/index.html, and www.domain.com are all different URLs leading to your homepage. From a search engine's perspective these duplicate URLs, which also occur often due to custom permalinks, may be treated individually instead of as a single destination. Defining a canonical URL tells the search engine which URL you would like to use officially. The theme bases its canonical URLs off your permalinks and the domain name defined in the settings tab of wp-admin.
ar_EG: يساعد التحويل القياسي على منع فهرسة المحتوى المكرر بواسطة محركات البحث ، ونتيجة لذلك ، قد يساعد في تجنب عقوبات المحتوى المكررة وتدهور صفحة الويب. قد تحتوي بعض الصفحات على عناوين URL مختلفة تؤدي جميعها إلى نفس المكان. على سبيل المثال domain.com و domain.com/index.html و www.domain.com كلها عناوين URL مختلفة تؤدي إلى صفحتك الرئيسية. من منظور محرك البحث ، يمكن التعامل مع عناوين URL المكررة هذه ، والتي تحدث غالبًا أيضًا بسبب الروابط الثابتة المخصصة ، بشكل فردي بدلاً من وجهة واحدة. يؤدي تحديد URL الأساسي إلى إخبار محرك البحث URL الذي ترغب في استخدامه رسميًا. تستند السمة إلى عناوين URL الأساسية الخاصة بها من الروابط الثابتة واسم المجال المحدد في علامة تبويب الإعدادات في wp-admin.

en: Canvas Size
ar_EG: حجم قماش

en: Caption
ar_EG: تعليق

en: Caption goes here
ar_EG: محل التعليق

en: Caption title goes here
ar_EG: محل عنوان التعليق

en: Cartoon
ar_EG: كارتون

en: Categories
ar_EG: الفئات

en: Category
ar_EG: فئة

en: Center
ar_EG: وسط

en: Centered
ar_EG: مركزي

en: Centered Inline Logo
ar_EG: شعار التمركز المُضمَّن

en: Change Image Style
ar_EG: تغيير نمط الصورة

en: Change Tone
ar_EG: تغيير النغمة

en: Characters
ar_EG: الشخصيات

en: Check this box if you want to display meta descriptions on category/archive pages. The description is based off the category description you choose when creating/edit your category in wp-admin.
ar_EG: اختر هذا الصندوق إذا كنت تريد عرض الاوصاف التعريفية على صفحات الفئة / الأرشيف. يستند الوصف على وصف الفئة التي تختارها عند إنشاء / تحرير الفئة الخاصة بك في wp-admin.

en: Choose File
ar_EG: اختر ملف

en: Choose Library
ar_EG: اختر المكتبة

en: Choose Style
ar_EG: اختر النمط

en: Choose Type
ar_EG: اختر النوع

en: Choose an Image
ar_EG: اختيار صورة

en: Choose button color
ar_EG: اختيار لون زر

en: Choose button type
ar_EG: اختيار نوع الزر

en: Choose how many times bigger you want your upscaled image to be.
ar_EG: اختر عدد المرات التي تريد أن تكون فيها صورتك التي تمت ترقيتها أكبر.

en: Choose the aspect ratio that will be used for the generated image.
ar_EG: اختر نسبة العرض إلى الارتفاع التي سيتم استخدامها للصورة التي تم إنشاؤها.

en: Choose the size of your new image. Blank areas of the canvas outside the bounds of your original image will be filled in with AI.
ar_EG: اختر حجم صورتك الجديدة. سيتم ملء المساحات الفارغة من اللوحة القماشية خارج حدود صورتك الأصلية باستخدام الذكاء الاصطناعي.

en: Choose title autogeneration method
ar_EG: اختيار طريقة توليد العناوين

en: Choose what style of image you would like to create. Or, select none and describe the style of image in your prompt.
ar_EG: اختر نمط الصورة الذي ترغب في إنشائه. أو، حدد لا شيء وقم بوصف نمط الصورة في الموجه الخاص بك.

en: Choose which items to display in the post info section
ar_EG: اختر العناصر التي تريد عرضها في قسم معلومات المنشور

en: Choose yes if you want for automatic slider animation
ar_EG: اختر نعم إذا كنت تريد تمكين الحركة الآلية لشريط التمرير

[ctx: Classes Page (Fitness, Training, etc)]
en: Classes
ar_EG: الطبقات

en: Click here to learn more
ar_EG: انقر هنا لمعرفة المزيد

en: Close
ar_EG: يغلق

en: Close Modal
ar_EG: إغلاق مشروط

en: Cloud
ar_EG: سحاب

en: Code
ar_EG: شفرة

en: Code Integration
ar_EG: تكامل الكود

en: Code Snippet
ar_EG: مقتطف الكود

en: Code Snippets Library
ar_EG: مكتبة مقتطفات التعليمات البرمجية

en: Code With AI
ar_EG: الكود مع الذكاء الاصطناعي

en: Coffee Shop
ar_EG: مقهى

en: Coffee Shop About Page
ar_EG: مقهى حول الصفحة

en: Coffee Shop Blog Page
ar_EG: صفحة مدونة كوفي شوب

en: Coffee Shop Contact Page
ar_EG: صفحة الاتصال الخاصة بالمقهى

en: Coffee Shop Footer Page
ar_EG: صفحة تذييل المقهى

en: Coffee Shop Guide Page
ar_EG: صفحة دليل المقهى

en: Coffee Shop Home Page
ar_EG: الصفحة الرئيسية للمقهى

en: Coffee Shop Landing Page
ar_EG: الصفحة المقصودة لمقهى

en: Coffee Shop Menu Page
ar_EG: صفحة قائمة المقهى

en: Coffee Shop Shop Page
ar_EG: صفحة كوفي شوب شوب

en: Color
ar_EG: اللون

en: Color Pickers Default Palette
ar_EG: لوحة منقيات اللون الافتراضية

en: Color Schemes
ar_EG: أنظمة الألوان

en: Column Layout
ar_EG: تصميم العمود

en: Comic Book
ar_EG: كتاب الشخصيات

en: Comments
ar_EG: تعليقات

en: Community
ar_EG: تواصل اجتماعي

en: Complete your purchase using the pop-up to upgrade Divi Cloud.
ar_EG: أكمل عملية الشراء باستخدام النافذة المنبثقة لترقية Divi Cloud.

en: Concept Art
ar_EG: مفهوم الفن

en: Content
ar_EG: المحتوى

en: Content Length
ar_EG: طول المحتوى

en: Content Results
ar_EG: نتائج المحتوى

en: Content Type
ar_EG: نوع المحتوى

en: Content goes here
ar_EG: محل المحتوى

en: Content text or html
ar_EG: نص المحتوى أو HTML

en: Continue Editing
ar_EG: الاستمرار في التعديل

en: Convert Module To Row
ar_EG: تحويل الوحدة إلى صف

en: Convert Module To Section
ar_EG: تحويل الوحدة النمطية إلى القسم

en: Convert Row To Section
ar_EG: تحويل الصف إلى القسم

en: Copy
ar_EG: ينسخ

en: Copy To
ar_EG: نسخ الى

en: Copy To Divi Cloud
ar_EG: نسخ إلى Divi Cloud

en: Copy To Library
ar_EG: نسخ إلى المكتبة

en: Copywriter
ar_EG: مؤلف الإعلانات

en: Copywriter About Page
ar_EG: مؤلف حول الصفحة

en: Copywriter Blog Page
ar_EG: صفحة مدونة مؤلف الإعلانات

en: Copywriter Contact Page
ar_EG: صفحة الاتصال بمؤلف الإعلانات

en: Copywriter FAQ Page
ar_EG: صفحة الأسئلة الشائعة حول مؤلف الإعلانات

en: Copywriter Home Page
ar_EG: الصفحة الرئيسية لمؤلف الإعلانات

en: Copywriter Landing Page
ar_EG: الصفحة المقصودة لمؤلف الإعلانات

en: Copywriter Portfolio Page
ar_EG: صفحة محفظة مؤلف الإعلانات

en: Copywriter Pricing Page
ar_EG: صفحة تسعير مؤلف الإعلانات

en: Copywriter Services Page
ar_EG: صفحة خدمات مؤلف الإعلانات

en: Create New Category/Categories
ar_EG: إنشاء فئة / فئات جديدة

en: Create New Tag(s)
ar_EG: إنشاء علامة (علامات) جديدة

en: Create New Tag/Tags
ar_EG: إنشاء علامة / علامات جديدة

en: Creating Imagery
ar_EG: خلق الصور

en: Creative
ar_EG: مبدع

en: Critical CSS
ar_EG: CSS الحرجة

en: Critical CSS greatly improves website load times and Google PageSpeed scores by deferring non-critical styles and eliminating render-blocking CSS requests.
ar_EG: تعمل CSS الحرجة على تحسين أوقات تحميل موقع الويب ونتائج Google PageSpeed بشكل كبير عن طريق إرجاء الأنماط غير الهامة والتخلص من طلبات CSS التي تحظر العرض.

en: Critical Threshold Height
ar_EG: ارتفاع الحد الحرج

en: Current Color
ar_EG: اللون الحالي

en: Currently viewing archives from %1$s
ar_EG: تستعرض حالياً أرشيفات من %1$s

en: Custom
ar_EG: مخصص

en: Custom CSS
ar_EG: ‏CSS الخاص

en: Custom Size
ar_EG: حجم مخصص

en: Custom field Name to be used for description
ar_EG: استخدام اسم الحقل الخاص للوصف

en: Custom field Name to be used for keywords
ar_EG: اسم الحقل الخاص الذي سيُستخدم للكلمات الدليلية

en: Custom field Name to be used for title
ar_EG: استخدام اسم الحقل الخاص في العنوان

en: Customize Fonts and Colors
ar_EG: تخصيص الخطوط والألوان

en: Dark
ar_EG: داكن

en: Dashed
ar_EG: مُتقطِع

en: Date
ar_EG: التاريخ

en: Date format
ar_EG: صيغة التاريخ

en: Default
ar_EG: افتراضي

en: Defer Additional Third Party Scripts
ar_EG: تأجيل البرامج النصية الإضافية للطرف الثالث

en: Defer Gutenberg Block CSS
ar_EG: تأجيل Gutenberg بلوك CSS

en: Defer jQuery And jQuery Migrate
ar_EG: تأجيل jQuery و jQuery Migrate

en: Define a character to separate BlogName and Post title
ar_EG: تعريف حرف للفصل بين اسم موقع الويب وعنوان المقال

en: Define how much influence your reference image has over the generated image. The less influence you give to the reference image, the more impact your image description will have.
ar_EG: حدد مدى تأثير صورتك المرجعية على الصورة التي تم إنشاؤها. كلما قل تأثيرك على الصورة المرجعية، زاد تأثير وصف صورتك.

en: Define the default color palette for color pickers in the Divi Builder.
ar_EG: حدد لوحة الألوان الافتراضية لمنتقي الألوان في Divi Builder.

en: Define your default fonts and colors or leave empty to let AI choose for you. The settings you define here will be used by default when you generate your next layout.
ar_EG: حدد الخطوط والألوان الافتراضية أو اتركها فارغة للسماح للذكاء الاصطناعي بالاختيار نيابةً عنك. سيتم استخدام الإعدادات التي تحددها هنا بشكل افتراضي عند إنشاء التخطيط التالي.

en: Delete
ar_EG: حذف

en: Delete Permanently
ar_EG: حذف بشكل دائم

en: Delete Selected Items
ar_EG: حذف العناصر المحددة

en: Demo
ar_EG: تجريبي

en: Describe The Page You Want Divi AI To Create
ar_EG: قم بوصف الصفحة التي تريد إنشاء Divi AI لها

en: Describe the page you want Divi AI to create. If there are specific sections, colors or fonts you want to use, let it know! Or, keep it simple and let Divi AI run with it.
ar_EG: قم بوصف الصفحة التي تريد أن يقوم Divi AI بإنشائها. إذا كانت هناك أقسام أو ألوان أو خطوط محددة تريد استخدامها، فأخبرها بذلك! أو اجعل الأمر بسيطًا ودع Divi AI يعمل معه.

en: Design Agency
ar_EG: وكالة تصميم

en: Design Agency About Page
ar_EG: وكالة تصميم حول الصفحة

en: Design Agency Blog Page
ar_EG: صفحة مدونة وكالة التصميم

en: Design Agency Case Study Page
ar_EG: صفحة دراسة حالة وكالة التصميم

en: Design Agency Contact Page
ar_EG: صفحة الاتصال بوكالة التصميم

en: Design Agency Home Page
ar_EG: الصفحة الرئيسية لوكالة التصميم

en: Design Agency Landing Page
ar_EG: وكالة تصميم الصفحة المقصودة

en: Design Agency Portfolio Page
ar_EG: صفحة محفظة وكالة التصميم

en: Design Agency Project Page 1
ar_EG: صفحة مشروع وكالة التصميم 1

en: Design Agency Project Page 2
ar_EG: مشروع وكالة التصميم الصفحة 2

en: Designed by %1$s | Powered by %2$s
ar_EG: من تصميم %1$s | تشغيل بواسطة %2$s

en: Digital Painting
ar_EG: اللوحة الرقمية

en: Digital Payments
ar_EG: المدفوعات الرقمية

en: Digital Payments About Page
ar_EG: المدفوعات الرقمية حول الصفحة

en: Digital Payments Blog Page
ar_EG: صفحة مدونة المدفوعات الرقمية

en: Digital Payments Contact Page
ar_EG: صفحة الاتصال الخاصة بالمدفوعات الرقمية

en: Digital Payments Features Page
ar_EG: صفحة ميزات المدفوعات الرقمية

en: Digital Payments Home Page
ar_EG: الصفحة الرئيسية للمدفوعات الرقمية

en: Digital Payments Landing Page
ar_EG: الصفحة المقصودة للمدفوعات الرقمية

en: Digital Payments Pricing Page
ar_EG: صفحة تسعير المدفوعات الرقمية

en: Digital Payments Sign-Up Page
ar_EG: صفحة الاشتراك في المدفوعات الرقمية

en: Disable Footer Credits
ar_EG: تعطيل ائتمانات مُذيل الصفحة

en: Disable Translations
ar_EG: تعطيل الترجمة

en: Disable WordPress Emojis
ar_EG: تعطيل WordPress Emojis

en: Disable this option to remove the Google Fonts from your Divi Builder Pages.
ar_EG: يمكنك تعطيل هذا الخيار لإزالة Google Fonts من صفحات Divi Builder الخاصة بك.

en: Disable this option to remove the Google Maps API script from your Divi Builder Pages. This may improve compatibility with third party plugins that also enqueue this script. Please Note: Modules that rely on the Google Maps API in order to function properly, such as the Maps and Fullwidth Maps Modules, will still be available but will not function while this option is disabled (unless you manually add Google Maps API script).
ar_EG: قم بتعطيل هذا الخيار لإزالة البرنامج النصي Google Maps API من صفحات Divi Builder الخاصة بك. قد يؤدي ذلك إلى تحسين التوافق مع المكونات الإضافية للجهات الخارجية التي تضم هذا البرنامج النصي أيضًا. يرجى ملاحظة: الوحدات التي تعتمد على Google Maps API لتعمل بشكل صحيح ، مثل الخرائط والوحدات النمطية للخرائط بعرض كامل ، ستظل متاحة ولكنها لن تعمل أثناء تعطيل هذا الخيار (ما لم تقم بإضافة النص البرمجي Google Maps API يدويًا).

en: Disable top tier dropdown menu links
ar_EG: تعطيل وصلات أعلى مستوى في القائمة المنسدلة

en: Disable translations if you don't want to display translated theme strings on your site.
ar_EG: قُم بتعطيل الترجمة إذا كنت لا تريد عرض نصوص النسق المترجمة على موقعك.

en: Disabled
ar_EG: تعطيل

en: Disabling this option will remove the body code below from your blog. This allows you to remove the code while saving it for later use.
ar_EG: تعطيل هذا الخيار يزيل كود قوام النص أدنا من مدونتك. يتيح لك هذا إزالة الكود والاحتفاظ به للاستخدام لاحقاً.

en: Disabling this option will remove the header code below from your blog. This allows you to remove the code while saving it for later use.
ar_EG: تعطيل هذا الخيار يزيل كود رأس الصفحة أدناه من مدونتك. يتيح لك هذا إزالة الكود والاحتفاظ به للاستخدام لاحقاً.

en: Disabling this option will remove the single bottom code below from your blog. This allows you to remove the code while saving it for later use.
ar_EG: تعطيل هذا الخيار يزيل الكود السفلي الواحد أدناه من مدونتك. يتيح لك هذا إزالة الكود والاحتفاظ به للاستخدام لاحقاً.

en: Disabling this option will remove the single top code below from your blog. This allows you to remove the code while saving it for later use.
ar_EG: تعطيل هذا الخيار يزيل الكود العلوي الواحد أدناه من مدونتك. يتيح لك هذا إزالة الكود والاحتفاظ به للاستخدام لاحقاً.

en: Display Home link
ar_EG: عرض وصلة الصفحة الرئيسية

en: Displays About Me Information
ar_EG: عرض معلومات نبذة عني

en: Displays Adsense Ads
ar_EG: عروض إعلانات Adsense

en: Displays Advertisements
ar_EG: عرض إعلانات

en: Divi AI Default
ar_EG: Divi AI الافتراضي

en: Divi AI Default Styles
ar_EG: أنماط Divi AI الافتراضية

en: Divi AI Server is too busy right now. Please try again in a few minutes.
ar_EG: خادم Divi AI مشغول جدًا الآن. يرجى المحاولة مرة أخرى في بضع دقائق.

en: Divi AI is finalizing your images! Please stand by.
ar_EG: تقوم Divi AI بوضع اللمسات الأخيرة على صورك! فضلا ابقى مستعدا.

en: Divi Cloud Categories
ar_EG: فئات Divi Cloud

en: Divi Cloud Tags
ar_EG: علامات Divi Cloud

en: Divi Customizer Settings
ar_EG: إعدادات Divi Customizer

en: Divi Library
ar_EG: مكتبة Divi

[ctx: Divi Library]
en: %s Library
ar_EG: مكتبة %s

[ctx: Divi Library]
en: View Mode
ar_EG: نمط العرض

[ctx: Divi Library Global Module]
en: Global
ar_EG: عالمي

[ctx: Divi Library Item Type]
en: Layout
ar_EG: تَخطِيط

[ctx: Divi Library Item Type]
en: Module
ar_EG: وحدة

[ctx: Divi Library Layout Type]
en: Row
ar_EG: صف

[ctx: Divi Library Layout Type]
en: Section
ar_EG: الجزء

en: Divi Library Snippet Name
ar_EG: اسم مقتطف مكتبة Divi

[ctx: Divi Library Title]
en: Layout Details
ar_EG: تفاصيل التخطيط

[ctx: Divi Library View Mode]
en: Grid View
ar_EG: عرض شبكي

[ctx: Divi Library View Mode]
en: List View
ar_EG: عرض القائمة

[ctx: Divi Library View Mode]
en: Tag View
ar_EG: عرض العلامات

[ctx: Divi Library View Mode (Layout Pack)]
en: Pack View
ar_EG: عرض الحزمة

en: Divi Page Settings
ar_EG: إعدادات صفحة Divi

en: Do you want to move selected items to your trash?
ar_EG: هل تريد نقل العناصر المحددة إلى سلة المهملات الخاصة بك؟

en: Do you want to permanently delete all the items in your trash? This action cannot be undone and the items cannot be recovered.
ar_EG: هل تريد حذف كافة العناصر الموجودة في سلة المهملات نهائيًا؟ لا يمكن التراجع عن هذا الإجراء ولا يمكن استرداد العناصر.

[ctx: Documentation Page]
en: Documentation
ar_EG: توثيق

en: Dot Navigation
ar_EG: تَصفُّح النقط

en: Dotted
ar_EG: مُنقَط

en: Double
ar_EG: مُزدوَج

en: Download Backup Before Importing
ar_EG: قم بتنزيل النسخة الاحتياطية قبل الاستيراد

en: Download More Layouts From The Marketplace
ar_EG: قم بتنزيل المزيد من التخطيطات من السوق

en: Drawing
ar_EG: رسم

en: Dropdown Menu Animation
ar_EG: تحديد الرسوم المُتحرِكة للقائمة المنسدلة

en: Dropdown Menu Background Color
ar_EG: تحديد لون خلفية القائمة المُنسدِلة

en: Dropdown Menu Line Color
ar_EG: تحديد لون سطور القائمة المُنسدِلة

en: Dropdown Menu Text Color
ar_EG: تحديد لون نص القائمة المُنسدِلة

en: Duplicate
ar_EG: ينسخ

en: Duplicate Global Item To Cloud
ar_EG: عنصر عالمي مكرر إلى السحابة

en: Duplicate Locally
ar_EG: مكررة محليا

en: Dynamic CSS
ar_EG: ديناميكي CSS

en: Dynamic CSS greatly reduces CSS file size by dynamically generating only the assets necessary for the features and modules you use. This eliminates all file bloat and greatly improves load times.
ar_EG: يقلل Dynamic CSS بشكل كبير من حجم ملف CSS عن طريق التوليد الديناميكي للأصول الضرورية فقط للميزات والوحدات النمطية التي تستخدمها. هذا يزيل كل حجم الملفات ويحسن بشكل كبير أوقات التحميل.

en: Dynamic Icons
ar_EG: الرموز الديناميكية

en: Dynamic JavaScript Libraries
ar_EG: مكتبات JavaScript ديناميكية

en: Dynamic Module Framework
ar_EG: إطار عمل ديناميكي للوحدة

en: ET About Me Widget
ar_EG: ET عني القطعة

en: ET Adsense Widget
ar_EG: أداة ET Adsense

en: ET Advertisement
ar_EG: إعلان ET

en: Edit
ar_EG: يحرر

en: Edit Footer Credits
ar_EG: تحرير ائتمانات مُذيل الصفحة

en: Edit Image
ar_EG: تعديل الصورة

en: Edit Tags & Categories
ar_EG: تحرير العلامات والفئات

en: Edit Theme Options
ar_EG: تحرير خيارات الموضوع

en: Edit With Divi
ar_EG: تحرير مع Divi

en: Effect
ar_EG: مؤثر

en: Elegant Themes Account
ar_EG: حساب Elegant Themes

en: Email
ar_EG: البريد الإلكتروني

en: Empty Trash
ar_EG: سلة مهملات فارغة

en: Enable Boxed Layout
ar_EG: تفعيل التصميم المربع

en: Enable Divi Cloud
ar_EG: تفعيل Divi Cloud

en: Enable Divi Gallery
ar_EG: تمكين معرض Divi

en: Enable Responsive Images
ar_EG: تمكين الصور المستجيبة

en: Enable Single Post 468x60 banner
ar_EG: تمكين رايات 468x60 في مقال واحد

en: Enable Vertical Navigation
ar_EG: تشغيل التصفُّح الرأسي

en: Enable body code
ar_EG: تمكين < body >

en: Enable caching of Google Fonts and load them inline. This reduces render-blocking requests and improves page load times.
ar_EG: تمكين التخزين المؤقت Google Fonts وتحميلها مضمنة. يؤدي ذلك إلى تقليل طلبات حظر العرض وتحسين أوقات تحميل الصفحة.

en: Enable canonical URL's
ar_EG: تمكين URL's التوافقية

en: Enable custom description
ar_EG: تمكين الوصف الخاص

en: Enable custom keywords
ar_EG: تمكين الكلمات الدليلية الخاصة

en: Enable custom titles
ar_EG: تمكين العناوين الخاصة

en: Enable header code
ar_EG: تمكين كود رأس الصفحة

en: Enable meta descriptions
ar_EG: تمكين الأوصاف التعريفية

en: Enable single bottom code
ar_EG: تمكين كود سفلي واحد

en: Enable single top code
ar_EG: تمكين كود علوي واحد

en: Enable this if you want to replace the WordPress default gallery with the Divi-style gallery.
ar_EG: قُم بتمكين هذا الخيار إذا كنت تريد استبدال معرض WordPress الافتراضي بمعرض بطابع Divi

en: Enable this option to display Back To Top Button while scrolling
ar_EG: يمكّن هذا الخيار عرض زر الرجوع إلى البداية أثناء التحريك

en: Enable this option to get responsive images size generated when uploading images and adding srcset attribute for images element.
ar_EG: قم بتمكين هذا الخيار للحصول على حجم الصور المستجيبة الذي تم إنشاؤه عند تحميل الصور وإضافة سمة srcset لعنصر الصور.

en: Enable this option to get the smooth scrolling effect with mouse wheel
ar_EG: يمكّن هذا الخيار الحصول على أثر التحريك السلس بواسطة عجلة الفأرة

en: Enable this option to show thumbnails on Index Pages.
ar_EG: تمكين هذا الخيار لعرض الصور المصغرة على صفحات الفهرس.

en: Enable this to allow the Divi Framework to only load the modules that are used on the page, and process the logic for the features in use.
ar_EG: قم بتمكين هذا للسماح لـ Divi Framework بتحميل الوحدات النمطية المستخدمة على الصفحة فقط ، ومعالجة منطق الميزات قيد الاستخدام.

en: Enabled
ar_EG: تمكين

en: Enabling this option will display a 468x60 banner ad on the bottom of your post pages below the single post content. If enabled you must fill in the banner image and destination url below.
ar_EG: يعرض تمكين هذا الخيار راية إعلانات 468 x 60  عند قاعدة صفحات المقال الخاصة بك، أسفل محتوى المقال الواحد. إذا كان هذا الخيار ممكناً، فيجب أن تملأ صورة الراية و URL وجهتها أدناه.

en: Enabling this option will lower the size of Google Fonts and improve load times, however it will limit Google Fonts support in some very old browsers. You can turn this off to increase support for older browsers at a slight cost to performance.
ar_EG: سيؤدي تمكين هذا الخيار إلى تقليل حجم Google Fonts وتحسين أوقات التحميل ، إلا أنه سيحد من دعم Google Fonts في بعض المتصفحات القديمة جدًا. يمكنك إيقاف تشغيل هذا لزيادة الدعم للمتصفحات القديمة بتكلفة بسيطة للأداء.

en: Enhance
ar_EG: يحسن

en: Enhance Image
ar_EG: تعزيز الصورة

en: Enhancement Strength
ar_EG: قوة التعزيز

en: Enhancements
ar_EG: التحسينات

en: Enqueue Google Maps Script
ar_EG: قائمة النص البرمجي Google Maps

en: Enter the URL of your Facebook Profile.
ar_EG: أدخل URL اللمحة الشخصية الخاصة بك على Facebook.

en: Enter the URL of your Instagram Profile.
ar_EG: أدخل عنوان URL لملف تعريف Instagram الخاص بك.

en: Enter the URL of your RSS feed.
ar_EG: أدخل URL أيقونة تغذية RSS الخاصة بك.

en: Enter the URL of your X Profile.
ar_EG: أدخل URL لملف تعريف X الخاص بك.

en: Enter your ET Account API Key.
ar_EG: أدخل مفتاح واجهة برمجة تطبيقات حساب ET الخاص بك.

en: Enter your ET Account Username.
ar_EG: أدخل اسم مستخدم حساب ET الخاص بك.

en: Error
ar_EG: خطأ

[ctx: Event Details Page]
en: Details
ar_EG: تفاصيل

en: Exactly
ar_EG: بالضبط

en: Example: Create a services page that describes our solar installation services, including testimonials and a contact form to collect leads
ar_EG: مثال: قم بإنشاء صفحة خدمات تصف خدمات تركيب الطاقة الشمسية لدينا، بما في ذلك الشهادات ونموذج الاتصال لجمع العملاء المتوقعين

en: Example: Our company, Sunset Solar, is a solar panel installation company serving the San Francisco Bay Area
ar_EG: مثال: شركتنا، Sunset Solar، هي شركة تركيب ألواح شمسية تخدم منطقة خليج سان فرانسيسكو

en: Exclude categories from the navigation bar
ar_EG: استثناء فئات من شريط التصفح

en: Exclude pages from the navigation bar
ar_EG: استثناء صفحات من شريط التصفح

en: Expand
ar_EG: توسيع

en: Explore Other Modules With Tag
ar_EG: استكشاف وحدات أخرى مع البطاقات

en: Explore Other Rows With Tag
ar_EG: استكشف الصفوف الأخرى بالعلامة

en: Explore Other Sections With Tag
ar_EG: استكشف الأقسام الأخرى بالعلامة

en: Export
ar_EG: يصدّر

en: Export %s
ar_EG: تصدير %s

en: Export %s Name
ar_EG: تصدير اسم %s

en: Export Theme Options
ar_EG: تصدير خيارات الموضوع

en: Exporting your %s will create a JSON file that can be imported into a different area.
ar_EG: سيؤدي تصدير %s إلى إنشاء ملف JSON يمكن استيراده إلى منطقة مختلفة.

en: Extend
ar_EG: يمتد

en: Extend Image
ar_EG: تمديد الصورة

en: Facebook
ar_EG: ‏Facebook

en: Facebook Profile Url
ar_EG: ‏URL اللمحة الشخصية على Facebook

en: Fade
ar_EG: تلاشى

en: Fade In
ar_EG: تلاشي

en: Failed to load your existing layouts. Please try again later.
ar_EG: فشل تحميل التخطيطات الحالية الخاصة بك. الرجاء معاودة المحاولة في وقت لاحق.

en: Farmers Market
ar_EG: سوق المزارعين

en: Farmers Market About Page
ar_EG: سوق المزارعين حول الصفحة

en: Farmers Market Blog Page
ar_EG: صفحة مدونة سوق المزارعين

en: Farmers Market Contact Page
ar_EG: صفحة الاتصال بسوق المزارعين

en: Farmers Market Donate Page
ar_EG: صفحة تبرع سوق المزارعين

en: Farmers Market Events Page
ar_EG: صفحة أحداث سوق المزارعين

en: Farmers Market Home Page
ar_EG: الصفحة الرئيسية لسوق المزارعين

en: Farmers Market Landing Page
ar_EG: الصفحة المقصودة لسوق المزارعين

en: Farmers Market Market Page
ar_EG: صفحة سوق المزارعين

en: Fashion About Page
ar_EG: أزياء حول الصفحة

en: Fashion Blog Page
ar_EG: صفحة مدونة الموضة

en: Fashion Contact Page
ar_EG: صفحة الاتصال الموضة

en: Fashion Designer Page
ar_EG: صفحة مصمم الأزياء

en: Fashion Gallery Page
ar_EG: صفحة معرض الأزياء

en: Fashion Home Page
ar_EG: الصفحة الرئيسية للموضة

en: Fashion Landing Page
ar_EG: أزياء الصفحة المقصودة

en: Fashion Shop Page
ar_EG: صفحة متجر الأزياء

en: Favorites
ar_EG: المفضلة

en: Filter
ar_EG: منقي

en: Find A Layout
ar_EG: ابحث عن تخطيط

en: Find A Module
ar_EG: ابحث عن وحدة

en: Find A Page
ar_EG: ابحث عن صفحة

en: Find A Row
ar_EG: البحث عن صف

en: Find A Section
ar_EG: ابحث عن قسم

en: Find More Layouts
ar_EG: البحث عن المزيد من التخطيطات

en: Fixed
ar_EG: ثابت

en: Fixed Menu Height
ar_EG: القائمة الطول ثابت

en: Fixed Navigation Bar
ar_EG: شريط التصفح الثابت

en: Fixed Navigation Settings
ar_EG: إعدادات التَصفُّح الثابتة

en: Flip
ar_EG: تقلب

en: Florist
ar_EG: منسق زهور

en: Florist About Page
ar_EG: بائع الزهور حول الصفحة

en: Florist Blog Page
ar_EG: صفحة مدونة بائع الزهور

en: Florist Contact Page
ar_EG: صفحة الاتصال بائع الزهور

en: Florist Gallery Page
ar_EG: صفحة معرض بائع الزهور

en: Florist Home Page
ar_EG: الصفحة الرئيسية بائع الزهور

en: Florist Landing Page
ar_EG: الصفحة المقصودة بائع الزهور

en: Florist Shop Page
ar_EG: صفحة محل بائع الزهور

en: Folder
ar_EG: مجلد

en: Font
ar_EG: تحديد الخط

en: Font Size
ar_EG: تحديد حجم الخط

en: Font Style
ar_EG: تحديد نمط الخط

en: Footer
ar_EG: تذييل الصفحة

en: Footer Area
ar_EG: منطقة ذيل الصفحة

en: Footer Background Color
ar_EG: لون خلفية الهامش

en: Footer Elements
ar_EG: عناصر تذييل الصفحة

en: Footer Menu
ar_EG: قائمة الهامش

en: Footer Menu Active Link Color
ar_EG: تحديد لون الرابط النشط بقائمة تذييل الصفحة

en: Footer Menu Background Color
ar_EG: تحديد لون خلفية قائمة تذييل الصفحة

en: Footer Menu Text Color
ar_EG: تحديد لون نص قائمة تذييل الصفحة

en: Forgot your <a href="%1$s" target="_blank">Username</a> or <a href="%1$s" target="_blank">Password</a>?
ar_EG: هل نسيت <a href="%1$s" target="_blank">اسم المستخدم</a> أو <a href="%1$s" target="_blank">كلمة المرور</a>؟

en: Formal
ar_EG: رَسمِيّ

en: Free Divi Cloud Limit Reached
ar_EG: تم الوصول إلى حد Divi Cloud المجاني

en: Free Trial
ar_EG: تجربة مجانية

en: Freelancer
ar_EG: مستقل

en: Fullscreen
ar_EG: وضع ملء الشاشة

en: Fullwidth
ar_EG: عرض كامل

en: Funny
ar_EG: مضحك

en: General
ar_EG: عام

en: General Settings
ar_EG: الاعدادات العامة

en: Generate
ar_EG: يولد

en: Generate Code
ar_EG: إنشاء التعليمات البرمجية

en: Generate Four More
ar_EG: توليد أربعة أكثر

en: Generate Image With AI
ar_EG: توليد صورة مع الذكاء الاصطناعي

en: Generate Layout
ar_EG: إنشاء تخطيط

en: Generate Modified Image
ar_EG: إنشاء صورة معدلة

en: Generate More Like This One
ar_EG: توليد المزيد من مثل هذا واحد

en: Generate Prompt With AI
ar_EG: إنشاء مطالبة باستخدام الذكاء الاصطناعي

en: Generate Text
ar_EG: إنشاء نص

en: Generating
ar_EG: توليد

en: Generating Images
ar_EG: توليد الصور

en: Generating Layout
ar_EG: توليد التخطيط

en: Generating Screenshot
ar_EG: توليد لقطة

en: Get Unlimited Divi Cloud Storage
ar_EG: احصل على تخزين Divi Cloud غير محدود

en: Get Unlimited Storage
ar_EG: احصل على سعة تخزينية غير محدودة

en: Give Divi AI general information about your website or business. The more context it has about you and your goals, the better layouts it will create and the more relevant content it will write.
ar_EG: امنح Divi AI معلومات عامة حول موقع الويب الخاص بك أو عملك. كلما زاد السياق عنك وعن أهدافك، كلما كانت التخطيطات أفضل التي ستنشئها والمحتوى الأكثر صلة الذي ستكتبه.

en: Give you content a unique spin by telling Divi AI what tone of voice to use.
ar_EG: امنح المحتوى الخاص بك لمسة فريدة من نوعها من خلال إخبار Divi AI بنبرة الصوت التي يجب استخدامها.

en: Global items
ar_EG: العناصر العالمية

en: Global items cannot be added to your Divi Cloud. Would you like to save a non-global version to your Divi Cloud? The version on this website will remain a global instance
ar_EG: لا يمكن إضافة العناصر العالمية إلى Divi Cloud. هل ترغب في حفظ إصدار غير عالمي في Divi Cloud؟ سيبقى الإصدار الموجود على هذا الموقع مثالاً عالميًا

en: Google API Key
ar_EG: ‏Google API مفتاح

en: Google Fonts Subsets
ar_EG: مجموعات Google Fonts

en: Grab the first post image
ar_EG: التقاط أول صورة في المقال

en: Green
ar_EG: الأخضر

en: Groove
ar_EG: حَزّ

en: Guide Me
ar_EG: ارشدني

en: HTML/JS Snippet
ar_EG: مقتطف HTML/JS

en: Harmonize And Remove Artifacts
ar_EG: تنسيق وإزالة القطع الأثرية

en: Header & Navigation
ar_EG: مقدمة الصفحة والتصفُّح

en: Header Elements
ar_EG: عناصر مقدمة الصفحة

en: Header Font
ar_EG: خط رأس الصفحة

en: Header Font Style
ar_EG: تحديد نمط خط مقدمة الصفحة

en: Header Font Weight
ar_EG: وزن خط الرأس

en: Header Format
ar_EG: تنسيق مقدمة الصفحة

en: Header Letter Spacing
ar_EG: تباعد حروف مقدمة الصفحة

en: Header Line Height
ar_EG: تحديد المسافات بين سطور مقدمة الصفحة

en: Header Style
ar_EG: أسلوب رأس الصفحة

en: Header Text Size
ar_EG: تحديد حجم نص مقدمة الصفحة

en: Heading Font
ar_EG: خط العنوان

en: Heading Font Color
ar_EG: لون خط العنوان

en: Heading Text Color
ar_EG: لون نص العنوان

en: Height
ar_EG: ارتفاع

en: Help
ar_EG: المساعدة

en: Here you can add custom css to override or extend default styles.
ar_EG: يمكنك هنا إضافة CSS الخاص لتجاوز الأساليب الأفتراضية أو تمديدها.

en: Here you can change which character separates your blog title and index page name when using autogenerated post titles. Common values are | or -
ar_EG: يمكنك هنا تغيير اي حرف يفصل بين عنوان مدونتك واسم صفحة الفهرس عند استخدام عناوين مقالات مولدة آلياً. القيمتان المعتادتان هما | أو -

en: Here you can change which character separates your blog title and post name when using autogenerated post titles. Common values are | or -
ar_EG: يمكنك هنا تغيير الحرف الذي يفصل بين عنوان مدونتك واسم المقال عند استخدام عناوين مقالات مُنشأة آلياً. القيمتان المعتادتان هما | أو -

en: Here you can choose Shop Page & Category Page Layout for WooCommerce.
ar_EG: يمكنك هنا اختيار تخطيط صفحة المتجر وصفحة الفئات الخاصتين بـ WooCommerce

en: Here you can choose default sidebar layout
ar_EG: هنا يمكنك اختيار تخطيط الشريط الجانبي الافتراضي

en: Here you can choose how your titles on index pages are generated. You can change which order your blog name and index title are displayed, or you can remove the blog name from the title completely.
ar_EG: يمكنك هنا اختيار كيفية توليد عناوينك في صفحات الفهرس. يمكنك تغيير طريقة عرض اسم مدونتك وعنوان الفهرس، أو يمكنك إزالة اسم المدونة من العنوان تماماً.

en: Here you can choose to display the Facebook Icon on your homepage.
ar_EG: يمكنك هنا اختيار عرض أيقونة Facebook على صفحتك الرئيسية.

en: Here you can choose to display the Instagram Icon on your homepage.
ar_EG: هنا يمكنك اختيار عرض أيقونة Instagram على صفحتك الرئيسية.

en: Here you can choose to display the RSS Icon.
ar_EG: يمكنك هنا اختيار عرض أيقونة RSS.

en: Here you can choose to display the X Icon.
ar_EG: هنا يمكنك اختيار عرض أيقونة X.

en: Here you can choose to remove certain categories from the navigation menu. All categories marked with an X will not appear in your navigation bar.
ar_EG: يمكنك هنا اختيار إزالة فئات معينة من قائمة التصفح. لن تظهر كل الصفحات المؤشر عليها بعلامة X في شريط التصفح الخاص بك.

en: Here you can choose to remove certain pages from the navigation menu. All pages marked with an X will not appear in your navigation bar.
ar_EG: يمكنك هنا اختيار إزالة صفحات معينة من قائمة التصفح. لن تظهر كل الصفحات المؤشر عليها بعلامة X في شريط التصفح الخاص بك.

en: Here you can choose to reverse the order that your categories links are displayed. You can choose between ascending and descending.
ar_EG: يمكنك هنا اختيار عكس الترتيب الذي تظهر فيه وصلات فئاتك. فيمكنك أن تختار بين ترتيب تصاعدي وترتيب تنازلي.

en: Here you can choose to reverse the order that your pages links are displayed. You can choose between ascending and descending.
ar_EG: يمكنك هنا اختيار عكس الترتيب الذي تظهر فيه وصلات صفحاتك. فيمكنك أن تختار بين ترتيب تصاعدي وترتيب تنازلي.

en: Here you can choose to sort your pages links.
ar_EG: يمكنك هنا اختيار كيفية ترتيب وصلات صفحاتك.

en: Here you can choose which items appear in the post info section on pages. This is the area, usually below the post title, which displays basic information about your post. The highlighted items shown below will appear.
ar_EG: هنا يمكنك اختيار العناصر التي تظهر في قسم معلومات المنشور على الصفحات. هذه هي المنطقة ، الموجودة أسفل عنوان المنشور عادةً ، والتي تعرض المعلومات الأساسية حول منشورك. ستظهر العناصر المميزة الموضحة أدناه.

en: Here you can choose which items appear in the post info section on single post pages. This is the area, usually below the post title, which displays basic information about your post. The highlighted items shown below will appear.
ar_EG: هنا يمكنك اختيار العناصر التي تظهر في قسم معلومات المنشور في صفحات المنشورات الفردية. هذه هي المنطقة ، الموجودة أسفل عنوان المنشور عادةً ، والتي تعرض المعلومات الأساسية حول منشورك. ستظهر العناصر المميزة الموضحة أدناه.

en: Here you can designate how many WooCommerce products are displayed on the archive page. This option works independently from the Settings > Reading options in wp-admin.
ar_EG: يمكنك هنا معرفة عدد منتجات WooCommerce المعروضة على الصفحة الأرشيفية. يعمل هذا الخيار بشكلٍ مستقلٍ عن الخيار الموجود بـ الإعدادات > خيارات القراءة في wp-admin.

en: Here you can designate how many recent articles are displayed on the Archive pages. This option works independently from the Settings > Reading options in wp-admin.
ar_EG: يمكنك هنا تحديد عدد المقالات الحديثة المعروضة على صفحات الارشيف. يعمل هذا الخيار بشكل مستقل عن خيارات القراءة في wp-admin.

en: Here you can designate how many recent articles are displayed on the Category page. This option works independently from the Settings > Reading options in wp-admin.
ar_EG: يمكنك هنا تحديد عدد المقالات الحديثة المعروض على صفحة الفئة. يعمل هذا الخيار بشكل مستقل عن خيارات القراءة في wp-admin.

en: Here you can designate how many recent articles are displayed on the Search results pages. This option works independently from the Settings > Reading options in wp-admin.
ar_EG: يمكنك هنا تحديد عدد المقالات الحديثة المعروضة على صفحات البحث. يعمل هذا الخيار بشكل مستقل عن خيارات القراءة في wp-admin.

en: Here you can designate how many recent articles are displayed on the Tag pages. This option works independently from the Settings > Reading options in wp-admin.
ar_EG: يمكنك هنا تحديد عدد المقالات الحديثة المعروضة على صفحات العلامة. يعمل هذا الخيار بشكل مستقل عن خيارات القراءة في wp-admin.

en: Here you can disable automatic memory limit increase.
ar_EG: هنا يمكنك تعطيل زيادة حد الذاكرة التلقائي.

en: Here you can provide 468x60 banner destination url
ar_EG: يمكنك هنا إعطاء URL وجهة إعلان 468x60

en: Here you can provide 468x60 banner image url
ar_EG: يمكنك هنا إعطاء URL صورة راية 468x60

en: Hex Value
ar_EG: رقم لون

en: Hide
ar_EG: إخفاء

en: Hide Logo Image
ar_EG: إخفاء صورة الشعار

en: Hide Nav Before Scroll
ar_EG: إخفاء شريط التصفح قبل التمرير لأسفل

en: Hide Navigation Until Scroll
ar_EG: إخفاء التصفُّح حتى يتم التمرير

en: Hide empty categories
ar_EG: إخفاء الفئات الخاوية

en: High
ar_EG: عالٍ

en: Home
ar_EG: الصفحة الرئيسية

en: Homepage SEO
ar_EG: ‏SEO الصفحة الرئيسية

en: Homepage custom title (if enabled)
ar_EG: العنوان الخاص للصفحة الرئيسية (إذا كان مُمكّناً)

en: Homepage meta description (if enabled)
ar_EG: الوصف التعريفي للصفحة الرئيسية (إذا كان مُمكّناً)

en: Homepage meta keywords (if enabled)
ar_EG: الكلمات الدليلية التعريفية للصفحة الرئيسية (إذا كان مُمكّناً)

en: How would you like to change the style of this element?
ar_EG: كيف تريد تغيير نمط هذا العنصر؟

en: Humorous
ar_EG: روح الدعابة

en: Icon
ar_EG: أيقونة

en: Icon Color
ar_EG: لون الأيقونة

en: Icon Placement
ar_EG: تحديد أيقونة الموضع

en: If a page is built with the Divi Builder, the Gutenberg block CSS file is moved from the header to the footer. Since the file is most likely not used, we can load it later. This removes a render blocking request and improving performance.
ar_EG: إذا تم إنشاء صفحة باستخدام Divi Builder، فسيتم نقل ملف Gutenberg block CSS من الرأس إلى التذييل. نظرًا لعدم استخدام الملف على الأرجح ، يمكننا تحميله لاحقًا. يؤدي هذا إلى إزالة طلب حظر العرض وتحسين الأداء.

en: If custom titles are disabled, choose autogeneration method
ar_EG: إذا كانت العناوين الخاصة معطلة، اختر طريقة الإنشاء الآلية

en: If you are not using cutsom post titles you can still have control over how your titles are generated. Here you can choose which order you would like your post title and blog name to be displayed, or you can remove the blog name from the title completely.
ar_EG: إذا كنت لا تستخدم عناوين خاصة للمقالات، فإنه ما يزال بإمكانك التحكم في عناوينك المولّدة. يمكنك هنا اختيار أي ترتيب تود أن يظهر فيه عنوان المقال واسم مدونتك، أو يمكنك إزالة اسم المدونة من العنوان تماماً.

en: If you are not using cutsom post titles you can still have control over hw your titles are generated. Here you can choose which order you would like your post title and blog name to be displayed, or you can remove the blog name from the title completely.
ar_EG: إذا كنت لا تستخدم عناوين مقالات خاصة، فإنه ما يزال بإمكانك التحكم في عناوينك المولّدة. يمكنك هنا اختيار أي ترتيب تود أن يظهر فيه عنوان المقال واسم مدونتك، أو يمكنك إزالة اسم المدونة من العنوان تماماً.

en: If you don't want to display some banners - leave approptiate fields blank
ar_EG: إذا لا تكن تريد عرض بعض الرايات - اترك الحقول المناسبة فارغة

en: If you have enabled custom titles you can add your custom title here. Whatever you type here will be placed between the < title >< /title > tags in header.php
ar_EG: إذا مكنت العناوين الخاصة، يمكنك أن تضيف عنوانك الخاص هنا. أياً كان ما تطبعه هنا سيوضع بين علامات < title >< /title > في header.php.

en: If you have enabled meta descriptions you can add your custom description here.
ar_EG: إذا كنت قد مكنت الأوصاف التعريفية، يمكنك أن تضيف وصفك الخاص هنا.

en: If you have enabled meta keywords you can add your custom keywords here. Keywords should be separated by comas. For example: wordpress,themes,templates,elegant
ar_EG: إذا كنت قد مكنت الكلمات الدليلية التعريفية، فيمكن أن تضيف كلماتك الدليلية الخاصة هنا. يجب وضع فصلة بين الكلمات الدليلية. على سبيل المثال، wordpress,themes,templates,elegant

en: If you would like categories to be displayed in your navigationbar that don't have any posts in them then disable this option. By default empty categories are hidden
ar_EG: إذا كنت تود عرض الفئات التي لا تحتوي أي مقالات في شريطك للتصفح، عطل هذا الخيار. افتراضياً، الفئات الخاوية يتم إخفائها.

en: If you would like to add a meta description to your post you can do so using custom fields. This option must be enabled for descriptions to be displayed on post pages. You can add your meta description using custom fields based off the custom field name you define below.
ar_EG: إذا أردت إضافة الوصف التعريفي إلى مقالك، فيمكنك عمل ذلك باستخدام حقول خاصة. يجب تمكين هذا الخيار حتى تُعرض الأوصاف في صفحات مقالك. يمكنك أن تضيف وصفك التعريفي باستخدام حقول خاصة قائمة على اسم الحقل الخاص الذي تعرفه أدناه.

en: If you would like to add meta keywords to your post you can do so using custom fields. This option must be enabled for keywords to be displayed on post pages. You can add your meta keywords using custom fields based off the custom field name you define below.
ar_EG: إذا كنت تود إضافة كلمات دليلية تعريفية إلى مقالك، فيمكن عمل ذلك باستخدام الحقول الخاصة. يجب تمكين هذا الخيار حتى تُعرض الكلمات الدليلية في صفحات مقالك. يمكنك أن تضيف كلماتك الدليلية التعريفية باستخدام حقول خاصة قائمة على اسم الحقل الخاص الذي تعرفه أدناه.

en: If you would like to remove the dropdown menus from the categories navigation bar disable this feature.
ar_EG: عطل هذه الميزة إذا أردت إزالة القوائم المنسدلة من شريط تصفح الفئات.

en: If you would like to remove the dropdown menus from the pages navigation bar disable this feature.
ar_EG: إذا كنت تود إزالة القوائم المنسدلة من شريط تصفح الصفحات، عطل هذه الميزة.

en: If you would like to use your own custom logo image click the Upload Image button.
ar_EG: إذا أردت استخدام صورة شعارك الخاصة، انقر على زر "تحميل صورة".

en: Image
ar_EG: الصورة

en: Image Description
ar_EG: وصف الصورة

en: Image Dimensions
ar_EG: أبعاد الصورة

en: Image Fill Description
ar_EG: وصف تعبئة الصورة

en: Image Height
ar_EG: إرتفاع الصورة

en: Image Scale
ar_EG: مقياس الصورة

en: Image Selection
ar_EG: اختيار الصورة

en: Image Size
ar_EG: حجم الصورة

en: Image Sketch
ar_EG: رسم الصورة

en: Image Style
ar_EG: نمط الصورة

en: Image Type
ar_EG: نوع الصورة

en: Image URL or base64 string is required.
ar_EG: مطلوب URL للصورة أو سلسلة base64.

en: Image Url
ar_EG: ‏URL الصورة

en: Image Width
ar_EG: عرض الصورة

en: Image doesn't exist
ar_EG: الصورة غير موجودة

en: Images stored on a different website cannot be used as reference. The issue can be resolved by uploading the image to the WordPress media library.
ar_EG: لا يمكن استخدام الصور المخزنة على موقع ويب مختلف كمرجع. يمكن حل المشكلة عن طريق تحميل الصورة إلى مكتبة وسائط WordPress.

en: Import
ar_EG: يستورد

en: Import %s
ar_EG: استيراد %s

en: Import & Export Customizer
ar_EG: تخصيص الاستيراد والتصدير

en: Import & Export Theme Options
ar_EG: استيراد وتصدير خيارات الموضوع

en: Import Theme Options
ar_EG: استيراد خيارات الموضوع

en: Import These Templates
ar_EG: قم باستيراد هذه القوالب

en: Import To Cloud
ar_EG: استيراد إلى السحابة

en: Improve Google Fonts Loading
ar_EG: تحسين تحميل Google Fonts

en: Improve your web design workflow and collaborate together in the cloud.
ar_EG: قم بتحسين سير عمل تصميم الويب الخاص بك والتعاون معًا في السحابة.

en: In some cases users will want to create parent categories or links as placeholders to hold a list of child links or categories. In this case it is not desirable to have the parent links lead anywhere, but instead merely serve an organizational function. Enabling this options will remove the links from all parent pages/categories so that they don't lead anywhere when clicked.
ar_EG: في بعض الحالات، سيريد المستخدمون إنشاء فئات أو وصلات رئيسية كعناصر نائبة لاحتواء وصلات أو فئات وليدة. في هذه الحالة، من غير المرغوب أن تقود الوصلات الرئيسة إلى أي مكان، ولكن أن تخدم بدلاً من ذلك كمجرد وظيفة تنظيمية. سيزيل تمكين هذه الخيارات الوصلات من كل الصفحات / الفئات الرئيسية حتى لا تقود إلى أي مكان عند النقر عليها.

en: Increase Contrast
ar_EG: زيادة التباين

en: Increase Detail
ar_EG: زيادة التفاصيل

en: Increase Saturation
ar_EG: زيادة التشبع

en: Index Page SEO
ar_EG: ‏SEO صفحة فهرس

en: Informative
ar_EG: غنيا بالمعلومات

en: Input 468x60 adsense code
ar_EG: إدخال كود 468x60 Google Adsense

en: Input 468x60 advertisement banner image
ar_EG: إدخال صورة راية إعلان 468x60

en: Input 468x60 advertisement destination url
ar_EG: إدخال URL وجهة إعلان 468x60

[ctx: Insert CSS Snippet from library]
en: Use This CSS Snippet
ar_EG: استخدم مقتطف CSS هذا

en: Insert Code at Cursor
ar_EG: أدخل الكود في المؤشر

[ctx: Insert HTML/JS Snippet from library]
en: Use This HTML/JS Snippet
ar_EG: استخدم مقتطف HTML/JS هذا

[ctx: Insert Module from library]
en: Use This Module
ar_EG: استخدم هذه الوحدة

[ctx: Insert Page from library]
en: Use This Page
ar_EG: استخدم هذه الصفحة

[ctx: Insert Row from library]
en: Use This Row
ar_EG: استخدم هذا الصف

[ctx: Insert Section from library]
en: Use This Section
ar_EG: استخدم هذا القسم

en: Inset
ar_EG: داخل حدود العنصر

en: Instagram Profile Url
ar_EG: Instagram Profile URL

en: Interior Design Company
ar_EG: شركة تصميم داخلي

en: Interior Design Company About Page
ar_EG: شركة التصميم الداخلي حول الصفحة

en: Interior Design Company Blog Page
ar_EG: صفحة مدونة شركة التصميم الداخلي

en: Interior Design Company Contact Page
ar_EG: صفحة الاتصال بشركة التصميم الداخلي

en: Interior Design Company Home Page
ar_EG: الصفحة الرئيسية لشركة التصميم الداخلي

en: Interior Design Company Landing Page
ar_EG: الصفحة المقصودة لشركة التصميم الداخلي

en: Interior Design Company Portfolio Page
ar_EG: صفحة محفظة شركة التصميم الداخلي

en: Interior Design Company Services Page
ar_EG: صفحة خدمات شركة التصميم الداخلي

en: Interior Design Company Shop Page
ar_EG: صفحة متجر شركة التصميم الداخلي

en: Invalid API Key or Username
ar_EG: مفتاح واجهة برمجة التطبيقات أو اسم المستخدم غير صالح

en: Italic
ar_EG: وضع الحروف المائلة

en: Join Now
ar_EG: اشترك الآن

en: Just another %s site
ar_EG: مجرد موقع %s آخر

en: Just another WordPress site
ar_EG: مجرد موقع WordPress

en: LMS About Page
ar_EG: LMS حول الصفحة

en: LMS Blog Page
ar_EG: صفحة مدونة LMS

en: LMS Contact Page
ar_EG: صفحة الاتصال LMS

en: LMS Course Page
ar_EG: صفحة دورة LMS

en: LMS Courses Page
ar_EG: صفحة دورات LMS

en: LMS Home Page
ar_EG: الصفحة الرئيسية لنظام إدارة التعلم (LMS)

en: LMS Landing Page
ar_EG: الصفحة المقصودة LMS

en: LMS Marketing Page
ar_EG: صفحة تسويق LMS

[ctx: LMS Page]
en: Course
ar_EG: مسار

[ctx: LMS Page]
en: Courses
ar_EG: الدورات

en: LMS Pricing Page
ar_EG: صفحة تسعير LMS

en: Landscape (8:5)
ar_EG: منظر طبيعي (8:5)

en: Language
ar_EG: لغة

en: Language of Prompt
ar_EG: لغة المطالبة

en: Language of Website
ar_EG: لغة الموقع

en: Layout
ar_EG: التخطيط

[ctx: Layout]
en: Add New
ar_EG: اضف جديد

[ctx: Layout Categories]
en: Manage Categories
ar_EG: إدارة الفئات

[ctx: Layout Categories]
en: Manage Tags
ar_EG: إدارة العلامات

[ctx: Layout Category]
en: Art & Design
ar_EG: تصميم فني

[ctx: Layout Category]
en: Business
ar_EG: اعمال

[ctx: Layout Category]
en: Community & Non-Profit
ar_EG: المجتمع والمنظمات غير الهادفة للربح

[ctx: Layout Category]
en: Education
ar_EG: تعليم

[ctx: Layout Category]
en: Events
ar_EG: الأحداث

[ctx: Layout Category]
en: Fashion & Beauty
ar_EG: الجمال الأزياء

[ctx: Layout Category]
en: Food & Drink
ar_EG: طعام شراب

[ctx: Layout Category]
en: Health & Fitness
ar_EG: الصحة واللياقة البدنية

[ctx: Layout Category]
en: Online Store
ar_EG: متجر على الانترنت

[ctx: Layout Category]
en: Services
ar_EG: خدمات

[ctx: Layout Category]
en: Technology
ar_EG: تكنولوجيا

en: Layout Name
ar_EG: اسم التصميم

en: Layout Pack
ar_EG: حزمة التخطيط

[ctx: Layout Pack]
en: Fashion
ar_EG: موضة

[ctx: Layout Pack]
en: Layouts In This Pack
ar_EG: التخطيطات في هذه الحزمة

[ctx: Layout Packs]
en: Manage Packs
ar_EG: إدارة الحزم

en: Layout Settings
ar_EG: إعدادات التخطيط

en: Learn About Divi Cloud
ar_EG: تعرف على Divi Cloud

en: Learn More
ar_EG: يتعلم أكثر

en: Leave a Reply to %s
ar_EG: اترك رداً لـ %s

en: Left
ar_EG: يسار

en: Left Sidebar
ar_EG: الشريط الجانبي الأيسر

en: Left to Right
ar_EG: من اليسار إلى اليمين

en: Lengthen
ar_EG: إطالة

en: Let AI Choose For Me
ar_EG: دع الذكاء الاصطناعي يختار لي

en: Letter Spacing
ar_EG: تحديد التباعد بين الحروف

en: Level up your efficiency with limitless AI content and image requests.
ar_EG: ارفع مستوى كفاءتك من خلال محتوى الذكاء الاصطناعي غير المحدود وطلبات الصور.

en: Library
ar_EG: مكتبة

en: Light
ar_EG: فاتح

en: Limit Google Fonts Support For Legacy Browsers
ar_EG: تقييد دعم Google Fonts للمتصفحات القديمة

en: Link
ar_EG: وصلة

en: Link text
ar_EG: نص وصلة

en: List Items
ar_EG: قائمة المواد

en: Live Preview
ar_EG: المعاينة الحية

en: Load Dynamic Stylesheet In-line
ar_EG: تحميل ورقة الأنماط الديناميكية في السطر

en: Load From Library
ar_EG: تحميل من المكتبة

en: Locations
ar_EG: المواقع

en: Log In
ar_EG: تسجيل الدخول

en: Log In To Divi Cloud
ar_EG: سجّل الدخول إلى Divi Cloud

en: Login
ar_EG: تسجيل الدخول

en: Logo
ar_EG: شعار

en: Logo Max Height
ar_EG: شعار ماكس الطول

en: Low
ar_EG: قليل

en: Make Full Width
ar_EG: جعل الصورة بكامل عرض الصفحة

en: Manage Layouts
ar_EG: إدارة التخطيطات

en: Manage Un-widgetized Advertisements
ar_EG: إدارة الإعلانات

en: Manage Your Elegant Themes Account
ar_EG: إدارة حساب Elegant Themes الخاص بك

[ctx: Marketplace Page]
en: Seller
ar_EG: تاجر

en: Maximum
ar_EG: أقصى

en: Maximum canvas size is 8192px
ar_EG: الحد الأقصى لحجم القماش هو 8192 بكسل

en: Medium
ar_EG: متوسط

en: Member Login
ar_EG: تسجيل دخول الأعضاء

en: Memory Limit Increase
ar_EG: زيادة حد الذاكرة

en: Menu Height
ar_EG: القائمة الطول

en: Menu Link Color
ar_EG: لون رابط القائمة

en: Menu Text Size
ar_EG: حجم خط القائمة

en: Menu Top Margin
ar_EG: هامش أعلى القائمة

en: Menu Width
ar_EG: مقاس عرض القائمة

en: Meta Font Style
ar_EG: تحديد نمط خط بيانات ميتا

en: Meta Letter Spacing
ar_EG: تحديد التباعد بين حروف بيانات ميتا

en: Meta Line Height
ar_EG: تحديد المسافات بين سطور بيانات ميتا

en: Meta Text Size
ar_EG: تحديد حجم خط بيانات ميتا

en: Mobile Menu
ar_EG: قائمة الهواتف المحمولة

en: Mobile Styles
ar_EG: أنماط الهواتف المحمولة

en: Modification Strength
ar_EG: قوة التعديل

en: Modification Type
ar_EG: نوع التعديل

en: Modify
ar_EG: يُعدِّل

en: Modify Element
ar_EG: تعديل العنصر

en: Modify Selected Image
ar_EG: تعديل الصورة المحددة

en: Modify With AI
ar_EG: التعديل باستخدام الذكاء الاصطناعي

en: Modify the reference image with a loose sketch
ar_EG: قم بتعديل الصورة المرجعية برسم فضفاض

en: Module Name
ar_EG: اسم وحدة

en: Module Name Prefix
ar_EG: بادئة اسم الوحدة النمطية

en: Mood & Lighting
ar_EG: اضاءة المزاج

en: More Options
ar_EG: المزيد من الخيارات

en: Most Used
ar_EG: الأكثر استخداما

en: Move
ar_EG: يتحرك

en: Move To
ar_EG: الانتقال إلى

en: Move To Divi Cloud
ar_EG: انتقل إلى Divi Cloud

en: Must Use Keywords
ar_EG: يجب استخدام الكلمات الرئيسية

en: My Cloud
ar_EG: سحابتي

en: My Divi Cloud
ar_EG: بلدي Divi Cloud

en: My Library
ar_EG: مكتبتي

en: Name
ar_EG: اسم

en: New Description
ar_EG: وصف جديد

en: New Theme Options
ar_EG: خيارات الموضوع الجديد

en: New To Old
ar_EG: جديد إلى قديم

en: New items are stored into %s library.
ar_EG: يتم تخزين العناصر الجديدة في مكتبة %s.

en: Newer Comments <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ar_EG: التعليقات الأحدث <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: Next
ar_EG: التالي

en: Next Entries &raquo;
ar_EG: المداخلات التالية &raquo;

en: No
ar_EG: لا

en: No Animation
ar_EG: لا صور متحركة

en: No Context
ar_EG: لا يوجد سياق

en: No File Selected
ar_EG: لم يتم اختيار اي ملف

en: No Repeat
ar_EG: لا يوجد تكرار

en: No Results
ar_EG: لا نتائج

en: No Results Found
ar_EG: لم يتم العثور على نتائج

en: No Screenshot
ar_EG: لا توجد لقطة شاشة

en: No Sidebar
ar_EG: لا الشريط الجانبي

en: No available options.
ar_EG: لا الخيارات المتاحة.

en: None
ar_EG: لا أحد

en: Note: Color settings set above should be applied to the Default color scheme.
ar_EG: ملاحظة: يجب تطبيق إعدادات الألوان المعدة أعلاه على نظام الألوان الافتراضي.

en: Nothing found
ar_EG: لم يتم العثور على شيء

en: Nothing found in Trash
ar_EG: لم يتم العثور على أي شيء في سلة المهملات

en: Number of Posts displayed on Archive pages
ar_EG: عدد المقالات المعروضة على صفحات الأرشيف

en: Number of Posts displayed on Category page
ar_EG: عدد المقالات المعروضة على صفحة الفئة

en: Number of Posts displayed on Search pages
ar_EG: عدد المقالات المعروضة على صفحات البحث

en: Number of Posts displayed on Tag pages
ar_EG: عدد المقالات المعروضة على صفحات العلامة

en: Number of Products displayed on WooCommerce archive pages
ar_EG: عدد المنتجات المعروضة على صفحات WooCommerce الأرشيفية.

en: Number of dropdown tiers shown
ar_EG: عدد المستويات المنسدلة الظاهرة

en: Off
ar_EG: إيقاف

en: Old To New
ar_EG: من القديم إلى الجديد

en: On
ar_EG: تشغيل

en: On Divi Cloud
ar_EG: على Divi Cloud

en: Only Show
ar_EG: عرض فقط

en: Only Show Icon on Hover
ar_EG: عرض الأيقونة فقط عند التأشير بالفأرة

en: Only load external JavaScript libraries when they are needed by a specific Divi modules on the page. This removes unused JavaScript from the main scripts bundle and improves load times.
ar_EG: قم بتحميل مكتبات JavaScript الخارجية فقط عندما تكون هناك حاجة إليها بواسطة وحدات Divi محددة على الصفحة. يؤدي هذا إلى إزالة JavaScript غير المستخدمة من حزمة البرامج النصية الرئيسية وتحسين أوقات التحميل.

[ctx: Open Sans font: on or off]
en: on
ar_EG: على

en: Open in a new window
ar_EG: الفتح في نافذة جديدة

en: Open link in new window
ar_EG: فتح وصلة في نافذة جديدة

en: Options
ar_EG: الخيارات

en: Orange
ar_EG: البرتقالي

en: Order Category Links by Ascending/Descending
ar_EG: ترتيب وصلات الفئات ترتيباً تصاعدياً أو تنازلياً.

en: Order Pages Links by Ascending/Descending
ar_EG: رتب وصلات الصفحات تصاعدياً / تنازلياً

en: Outset
ar_EG: خارج حدود العنصر

[ctx: Page]
en: About
ar_EG: حول

[ctx: Page]
en: Blog
ar_EG: مقالات

[ctx: Page]
en: Careers
ar_EG: وظائف

[ctx: Page]
en: Case Study
ar_EG: دراسة الحالة

[ctx: Page]
en: Categories
ar_EG: فئات

[ctx: Page]
en: Contact
ar_EG: اتصال

[ctx: Page]
en: Designer
ar_EG: مصمم

[ctx: Page]
en: Donate
ar_EG: يتبرع

[ctx: Page]
en: Events
ar_EG: الأحداث

[ctx: Page]
en: FAQ
ar_EG: التعليمات

[ctx: Page]
en: Features
ar_EG: سمات

[ctx: Page]
en: Gallery
ar_EG: صالة عرض

[ctx: Page]
en: Gallery 1
ar_EG: معرض 1

[ctx: Page]
en: Gallery 2
ar_EG: معرض 2

[ctx: Page]
en: Gallery 3
ar_EG: معرض 3

[ctx: Page]
en: Guide
ar_EG: مرشد

[ctx: Page]
en: Home
ar_EG: مسكن

[ctx: Page]
en: Landing
ar_EG: هبوط

[ctx: Page]
en: Market
ar_EG: سوق

[ctx: Page]
en: Marketing
ar_EG: تسويق

[ctx: Page]
en: Portfolio
ar_EG: مَلَفّ

[ctx: Page]
en: Pricing
ar_EG: التسعير

[ctx: Page]
en: Project 1
ar_EG: مشروع 1

[ctx: Page]
en: Project 2
ar_EG: المشروع 2

[ctx: Page]
en: Services
ar_EG: خدمات

[ctx: Page]
en: Shop
ar_EG: محل

[ctx: Page]
en: Team
ar_EG: فريق

en: Page Layout
ar_EG: تخطيط صفحة

[ctx: Page layout]
en: View Live Demo
ar_EG: مشاهدة العرض المباشر

en: Pages
ar_EG: الصفحات

en: Pages:
ar_EG: الصفحات:

en: Paint Color
ar_EG: لون الطلاء

en: Paint over the area of the image that you would like to modify
ar_EG: قم بالطلاء فوق منطقة الصورة التي ترغب في تعديلها

en: Paintbrush Size
ar_EG: حجم فرشاة الرسم

en: Painting
ar_EG: تلوين

en: Paragraph
ar_EG: فقرة

en: Paragraphs
ar_EG: الفقرات

en: Password
ar_EG: كلمة المرور

en: Password Protected
ar_EG: محمي بكلمة مرور

en: Password:
ar_EG: كلمة المرور‪:‬

en: Paste image url here, if you chose "images" slider type
ar_EG: الصق صورة URL هنا، إذا اخترت نوع "images" شريط التمرير

en: Performance
ar_EG: أداء

en: Phone
ar_EG: هاتف

en: Phone Number
ar_EG: رقم الهاتف

en: Photo
ar_EG: صورة

en: Photo Marketplace
ar_EG: سوق الصور

en: Photo Marketplace About Page
ar_EG: سوق الصور حول الصفحة

en: Photo Marketplace Categories Page
ar_EG: صفحة فئات سوق الصور

en: Photo Marketplace Contact Page
ar_EG: صفحة الاتصال بـ Photo Marketplace

en: Photo Marketplace Home Page
ar_EG: الصفحة الرئيسية لسوق الصور

en: Photo Marketplace Landing Page
ar_EG: الصفحة المقصودة في سوق الصور

en: Photo Marketplace Pricing Page
ar_EG: صفحة أسعار سوق الصور

en: Photo Marketplace Seller Page
ar_EG: صفحة بائع سوق الصور

en: Photographer
ar_EG: مصور فوتوغرافي

en: Pick a color for your headings, or let Divi AI choose one for you.
ar_EG: اختر لونًا لعناوينك، أو اسمح لـ Divi AI باختيار لون يناسبك.

en: Pick a color to use for things like paragraphs, or let Divi AI choose one for you.
ar_EG: اختر لونًا لاستخدامه في أشياء مثل الفقرات، أو اسمح لـ Divi AI باختيار لون يناسبك.

en: Pink
ar_EG: الوردي

en: Place Thumbs on Pages
ar_EG: وضع الصور المصغرة في الصفحات

en: Place Thumbs on Posts
ar_EG: وضع الصور المصغرة على المقالات

en: Place your adsense code here.
ar_EG: ضع كود Google Adsense هنا.

en: Please Log In Again
ar_EG: الرجاد الدخول على الحساب من جديد

en: Portability
ar_EG: قابلية التنقل

en: Portrait (3:4)
ar_EG: صورة شخصية (3:4)

en: Post
ar_EG: مقال

en: Post Title
ar_EG: عنوان المُشاركة

en: Post info section
ar_EG: جزء المعلومات الخاصة بالمقال

en: Posted on
ar_EG: نُشِر في

en: Premade Layouts
ar_EG: تخطيطات مسبقة الصنع

en: Previous
ar_EG: السابق

en: Primary Color
ar_EG: لون أصلي

en: Primary Menu
ar_EG: القائمة الأساسية

en: Primary Menu Background Color
ar_EG: تحديد لون خلفية القائمة الرئيسة

en: Primary Menu Bar
ar_EG: شريط القائمة الرئيسية

en: Primary Menu Link Color
ar_EG: القائمة الأولية لينك اللون

en: Processing Imagery
ar_EG: معالجة الصور

en: Product Content
ar_EG: محتوى المنتج

en: Project Navigation
ar_EG: تصفح المشروع

en: Published
ar_EG: نشرت

en: Quick Actions
ar_EG: إجراءات سريعة

en: RSS
ar_EG: ‏RSS

en: RSS Icon Url
ar_EG: ‏URL أيقونة RSS

en: Ratings
ar_EG: التصنيفات

en: Read Divi Documentation
ar_EG: اقرأ مستندات Divi

en: Red
ar_EG: الأحمر

en: Reference Content
ar_EG: المحتوى المرجعي

en: Reference Image (Optional)
ar_EG: الصورة المرجعية (اختياري)

en: Reference Image Influence
ar_EG: تأثير الصورة المرجعية

en: Refine Result
ar_EG: تحسين النتيجة

en: Refine your prompt
ar_EG: قم بتحسين المطالبة الخاصة بك

en: Regenerate
ar_EG: تجديد

en: Remove From Cloud
ar_EG: إزالة من السحابة

en: Remove From Favorites
ar_EG: إزالة من المفضلة

en: Rename
ar_EG: إعادة تسمية

en: Replace Existing Code
ar_EG: استبدال التعليمات البرمجية الموجودة

en: Replace Existing Content
ar_EG: استبدال المحتوى الموجود

en: Reset
ar_EG: إعادة الضبط

en: Reset to Defaults
ar_EG: إعادة الضبط إلى القيم الافتراضية

en: Respectful
ar_EG: محترم

en: Restaurant
ar_EG: مطعم

en: Restaurant About Page
ar_EG: مطعم حول الصفحة

en: Restaurant Blog Page
ar_EG: صفحة مدونة المطعم

en: Restaurant Contact Page
ar_EG: صفحة الاتصال بالمطعم

en: Restaurant Gallery Page
ar_EG: صفحة معرض المطعم

en: Restaurant Home Page
ar_EG: الصفحة الرئيسية للمطعم

en: Restaurant Landing Page
ar_EG: الصفحة المقصودة للمطعم

[ctx: Restaurant Page]
en: Menu
ar_EG: قائمة الطعام

en: Restaurant Shop Page
ar_EG: صفحة متجر المطعم

en: Restaurant Team Page
ar_EG: صفحة فريق المطعم

en: Restore
ar_EG: يعيد

en: Results
ar_EG: نتائج

en: Retry
ar_EG: أعد المحاولة

en: Rewrite With AI
ar_EG: إعادة الكتابة باستخدام الذكاء الاصطناعي

en: Rewrite to be more engaging
ar_EG: أعد الكتابة لتكون أكثر جاذبية

en: Ridge
ar_EG: حافة

en: Right
ar_EG: يمين

en: Right Sidebar
ar_EG: الشريط الجانبي الأيمن

en: Right to Left
ar_EG: من اليمين إلى اليسار

en: Role Editor
ar_EG: محرر دور

en: Row Height
ar_EG: ارتفاع الصف

en: Row Name
ar_EG: اسم الصف

en: Row Name Prefix
ar_EG: بادئة اسم الصف

en: SaaS Company
ar_EG: شركة SaaS

en: SaaS Company About Page
ar_EG: شركة SaaS حول الصفحة

en: SaaS Company Careers Page
ar_EG: صفحة وظائف شركة SaaS

en: SaaS Company Contact Page
ar_EG: صفحة الاتصال بشركة SaaS

en: SaaS Company Documentation Page
ar_EG: صفحة وثائق شركة SaaS

en: SaaS Company Features Page
ar_EG: صفحة ميزات شركة SaaS

en: SaaS Company Landing Page
ar_EG: الصفحة المقصودة لشركة SaaS

en: SaaS Company Pricing Page
ar_EG: صفحة أسعار شركة SaaS

en: Save %s
ar_EG: احفظ %s

en: Save Changes
ar_EG: حفظ التغييرات

en: Save Items To Divi Cloud
ar_EG: حفظ العناصر في Divi Cloud

en: Save Selection Only
ar_EG: حفظ التحديد فقط

en: Save Theme Options
ar_EG: حفظ خيارات الموضوع

en: Save To Divi Cloud
ar_EG: حفظ في Divi Cloud

en: Save To Library
ar_EG: حفظ إلى المكتبة

en: Save as Global
ar_EG: حفظ باسم عالمي

en: Save items to the Divi Cloud for later use.
ar_EG: احفظ العناصر في Divi Cloud لاستخدامها لاحقًا.

en: Save this %s to the Divi Library for later use.
ar_EG: احفظ هذا %s في مكتبة Divi لاستخدامه لاحقًا.

en: Save unlimited layouts, theme builder templates, code snippets and more to Divi Cloud.
ar_EG: احفظ تخطيطات غير محدودة وقوالب منشئ السمات ومقتطفات التعليمات البرمجية والمزيد في Divi Cloud.

en: Scroll
ar_EG: التمرير لأسفل

en: Search
ar_EG: يبحث

en: Search &hellip;
ar_EG: &hellip; بحث

en: Search Bar Background Color
ar_EG: لون خلفية شريط البحث

en: Search Bar Text Color
ar_EG: لون نص شريط البحث

en: Search Fonts
ar_EG: خطوط البحث

en: Search For Categories
ar_EG: ابحث عن الفئات

en: Search For Layouts
ar_EG: ابحث عن التخطيطات

en: Search For Packs
ar_EG: ابحث عن الحزم

en: Search Results for: %s
ar_EG: نتائج البحث الخاصة بـ: %s

en: Search Theme Options
ar_EG: خيارات موضوع البحث

en: Search for:
ar_EG: بحث عن:

en: Search results for "%s"
ar_EG: نتائج البحث عن "%s"

en: Secondary Color
ar_EG: اللون الثانوي

en: Secondary Menu
ar_EG: القائمة الثانوية

en: Secondary Menu Background Color
ar_EG: تحديد لون خلفية القائمة الثانوية

en: Secondary Menu Bar
ar_EG: شريط القائمة الثانوية

en: Secondary Menu Link Color
ar_EG: القائمة الثانوية لون الارتباط

en: Section Height
ar_EG: ارتفاع القسم

en: Section Name
ar_EG: اسم القسم

en: Section Name Prefix
ar_EG: بادئة اسم القسم

en: Select
ar_EG: تحديد

en: Select All
ar_EG: اختر الكل

en: Select Animation Effect
ar_EG: اختيار مؤثر الحركة

en: Select Font
ar_EG: حدد الخط

en: Select Icon
ar_EG: اختيار أيقونة

en: Select Mood
ar_EG: حدد المزاج

en: Select Page
ar_EG: اختر صفحة

en: Select Slider Type here
ar_EG: اختر نوع شريط التمرير هنا

en: Select a primary color, or let Divi AI choose a great color for you. The primary color is used through the layout, such as background colors, button colors, etc.
ar_EG: حدد لونًا أساسيًا، أو اسمح لـ Divi AI باختيار لون رائع لك. يتم استخدام اللون الأساسي من خلال التخطيط، مثل ألوان الخلفية وألوان الأزرار وما إلى ذلك.

en: Select a secondary color, or let Divi AI choose a great color for you. The secondary color is used through the layout as a secondary accent color, such as for icon colors, text highlights, etc.
ar_EG: حدد لونًا ثانويًا، أو اسمح لـ Divi AI باختيار لون رائع لك. يتم استخدام اللون الثانوي من خلال التخطيط كلون تمييز ثانوي، مثل ألوان الأيقونات وإبراز النص وما إلى ذلك.

en: Select between expanded and closed state
ar_EG: الاختيار بين حالة موسعة وحالة مغلقة

en: Select yes if the link should be opened in a new window
ar_EG: اختر نعم إذا كانت الوصلة يجب أن تُفتح في نافذة جديدة

en: Select your desired enhancements. Your image will be sent back through Divi AI and re-imagined to achieve the desired result.
ar_EG: حدد التحسينات المطلوبة. سيتم إرسال صورتك مرة أخرى من خلال Divi AI وإعادة تصورها لتحقيق النتيجة المرجوة.

en: Sentences
ar_EG: جمل

[ctx: Services/Plans Page]
en: Packages
ar_EG: الحزم

en: Set As Logo
ar_EG: الإعداد كشعار

en: Set the height of image in pixels.
ar_EG: ضبط ارتفاع الصورة بالبكسل.

en: Set the width of image in pixels.
ar_EG: ضبط عرض الصورة بالبكسل.

en: Share With My Team
ar_EG: شارك مع فريقي

en: Share Your Divi Cloud With Your Team
ar_EG: شارك Divi Cloud الخاصة بك مع فريقك

en: Shared With Me
ar_EG: شارك معي

en: Shop Page & Category Page Layout for WooCommerce
ar_EG: تخطيط صفحة المتجر وصفحة الفئات الخاصتين بـ WooCommerce

en: Shortcodes
ar_EG: رموز قصيرة

en: Shorten
ar_EG: تقصر

en: Show
ar_EG: إظهار

en: Show Facebook Icon
ar_EG: عرض أيقونة Facebook

en: Show Instagram Icon
ar_EG: إظهار أيقونة Instagram

en: Show RSS Icon
ar_EG: عرض أيقونة RSS

en: Show Search Icon
ar_EG: إظهار أيقونة البحث

en: Show Social Icons
ar_EG: عرض أيقونات التواصل الاجتماعي

en: Show Thumbs on Index pages
ar_EG: عرض الصور المصغرة على صفحات الفهرس

en: Show Top Bar
ar_EG: عرض الشريط العلوي

en: Show X Icon
ar_EG: إظهار أيقونة X

en: Show comments on pages
ar_EG: عرض التعليقات في الصفحات

en: Show comments on posts
ar_EG: إظهار التعليقات على المقالات

en: Show dropdown menus
ar_EG: إظهار القوائم المنسدلة

en: Sidebar
ar_EG: شريط جانبي

en: Sidebar Layout
ar_EG: تخطيط الشريط الجانبي

en: Sidebar Width
ar_EG: عرض الشريط الجانبي

en: Sign In To Divi Cloud
ar_EG: سجّل الدخول إلى Divi Cloud

en: Sign Out Of Divi Cloud
ar_EG: تسجيل الخروج من Divi Cloud

en: Sign in to your Elegant Themes account using the pop-up to activate Divi Cloud.
ar_EG: قم بتسجيل الدخول إلى حساب Elegant Themes الخاص بك باستخدام النافذة المنبثقة لتنشيط Divi Cloud.

en: Simplify
ar_EG: تبسيط

en: Single Page Layout
ar_EG: تخطيط صفحة واحدة

en: Single Post Layout
ar_EG: تخطيط مقال واحد

en: Single Post Page SEO
ar_EG: ‏SEO صفحة مقال واحد

en: Site Identity
ar_EG: هوية الموقع

en: Size
ar_EG: مقاس

en: Skills
ar_EG: المهارات

en: Slide
ar_EG: شريحة

en: Slide In
ar_EG: التمرير للداخل

en: Slide In & Fullscreen Header Settings
ar_EG: إعدادات عنوان وضع ملء الشاشة والتمرير للداخل

en: Slider Type
ar_EG: نوع شريط التمرير

en: Smooth Scrolling
ar_EG: التحريك السلس

en: Social Icon Color
ar_EG: تحديد لون أيقونة التواصل الإجتماعي

en: Social Icon Size
ar_EG: تحديد حجم أيقونة التواصل الإجتماعي

en: Social Media Post
ar_EG: مشاركة وسائل التواصل الاجتماعي

en: Solid
ar_EG: صلب

en: Some third party scripts may be incorrectly enqueued without declaring jQuery as dependency. If jQuery is deferred, these scripts could break. If you are experiencing console errors after enabling the "Defer jQuery And jQuery Migrate" option, you can enable this option, which will load an additional compatibility script that will attempt to solve the issue. You can turn this feature off if everything is working fine without it.
ar_EG: قد يتم إدراج بعض البرامج النصية الخاصة بأطراف أخرى في قائمة الانتظار بشكل غير صحيح دون التصريح عن jQuery على أنها تبعية. إذا تم تأجيل jQuery ، فقد تتعطل هذه البرامج النصية. إذا كنت تواجه أخطاء في وحدة التحكم بعد تمكين الخيار "Defer jQuery And jQuery Migrate" ، فيمكنك تمكين هذا الخيار ، والذي سيحمل برنامجًا نصيًا إضافيًا للتوافق سيحاول حل المشكلة. يمكنك إيقاف تشغيل هذه الميزة إذا كان كل شيء يعمل بشكل جيد بدونها.

en: Something went wrong. Please try again later or try different request.
ar_EG: هناك خطأ ما. يرجى المحاولة مرة أخرى لاحقًا أو تجربة طلب مختلف.

en: Sort
ar_EG: فرز

en: Sort Categories Links by Name/ID/Slug/Count/Term Group
ar_EG: صنّف وصلات الفئات طبقاً للمجموعات Name/ID/Slug/Count/Term

en: Sort Pages Links
ar_EG: ترتيب وصلات الصفحات

en: Split Into Modules
ar_EG: تقسيم إلى وحدات

en: Split Into Rows
ar_EG: تقسيم إلى صفوف

en: Split Into Sections
ar_EG: تقسيم إلى أقسام

en: Split Layout Into Sections
ar_EG: تقسيم التخطيط إلى أقسام

en: Split Row Into Modules
ar_EG: تقسيم الصف إلى وحدات

en: Split Section Into Rows
ar_EG: تقسيم القسم إلى صفوف

en: Square (1:1)
ar_EG: مربع (1:1)

en: Start Collaborating!
ar_EG: ابدأ التعاون!

en: Start Over
ar_EG: ابدأ من جديد

en: State
ar_EG: الحالة

en: Status
ar_EG: حالة

en: Stretch Background Image
ar_EG: تمديد صورة الخلفية

en: Submit
ar_EG: أرسِل

en: Submit Comment
ar_EG: تقديم تعليق

en: Submit a Comment
ar_EG: تقديم تعليق

en: Supply Divi AI with a reference image. This image will be combined with your image description to create the final image. Reference images are a great way to inform Divi AI about a desired composition or style while altering the subject matter of the reference image using your image description.
ar_EG: قم بتزويد Divi AI بصورة مرجعية. سيتم دمج هذه الصورة مع وصف صورتك لإنشاء الصورة النهائية. تعد الصور المرجعية طريقة رائعة لإعلام Divi AI بالتركيب أو النمط المطلوب أثناء تغيير موضوع الصورة المرجعية باستخدام وصف الصورة.

en: Supply Divi AI with additional context. The chosen context will alter the results and help Divi AI create relevant content.
ar_EG: قم بتزويد Divi AI بسياق إضافي. سيغير السياق المختار النتائج ويساعد Divi AI في إنشاء محتوى ذي صلة.

en: Tab Content
ar_EG: محتوى علامة

en: Tab Text
ar_EG: نص علامة

en: Tablet
ar_EG: جهاز لوحي

en: Tag
ar_EG: بطاقة شعار

en: Tags
ar_EG: العلامات

en: Team Sidebar
ar_EG: الشريط الجانبي للفريق

en: Tell Divi AI About Your Website (Optional)
ar_EG: أخبر Divi AI عن موقع الويب الخاص بك (اختياري)

en: Tell Divi AI about the content you would like it to write.
ar_EG: أخبر Divi AI عن المحتوى الذي ترغب في كتابته.

en: Tell Divi AI about the image you would like it to create.
ar_EG: أخبر Divi AI عن الصورة التي ترغب في إنشائها.

en: Tell Divi AI how long you want the content it generates to be. The output will be close to, but not exactly equal to, the length you define.
ar_EG: أخبر Divi AI بالمدة التي تريد أن يستمر فيها المحتوى الذي ينشئه. سيكون الناتج قريبًا من الطول الذي تحدده، ولكن ليس مساويًا له تمامًا.

en: Tell Divi AI how you would like it to fill in the blank area of your expanded image.
ar_EG: أخبر Divi AI بالطريقة التي تريدها لملء المساحة الفارغة من صورتك الموسعة.

en: Tell Divi AI how you would like to change the image. Your changes will be applied to the area you select using the Image Selection or Image Sketch interface.
ar_EG: أخبر Divi AI كيف تريد تغيير الصورة. سيتم تطبيق تغييراتك على المنطقة التي تحددها باستخدام واجهة Image Selection أو Image Sketch.

en: Tell Divi AI what kind of image you want it to create. Be as descriptive as you like!
ar_EG: أخبر Divi AI بنوع الصورة التي تريد إنشاءها. كن وصفيًا كما تريد!

en: Tell Divi AI what you want it to write about. Talk to it like you would a person.
ar_EG: أخبر Divi AI بما تريد أن تكتب عنه. تحدث معه كما لو كنت شخصًا.

en: Tell Divi AI what you want to achieve using custom code. Divi AI will respond appropriately based on the element and code field you are editing.
ar_EG: أخبر Divi AI بما تريد تحقيقه باستخدام التعليمات البرمجية المخصصة. سوف يستجيب Divi AI بشكل مناسب بناءً على حقل العنصر والكود الذي تقوم بتحريره.

en: Text
ar_EG: النص

en: Text Color
ar_EG: لون النص

en: Text Size
ar_EG: تحديد حجم الخط

en: The Divi Marketplace is full of thousands of additional layouts!
ar_EG: Divi Marketplace مليء بالآلاف من التخطيطات الإضافية!

en: The Divi icon font is broken up into various subsets. These subsets are loaded only when needed based on the modules and features used on each page. If you need access to the entire icon font on all pages (for example, if you are using our icon font in your child theme), then you can disable this option and load the entire icon font library on all pages.
ar_EG: يتم تقسيم خط أيقونة Divi إلى مجموعات فرعية مختلفة. يتم تحميل هذه المجموعات الفرعية فقط عند الحاجة استنادًا إلى الوحدات النمطية والميزات المستخدمة في كل صفحة. إذا كنت بحاجة إلى الوصول إلى خط الرمز بالكامل في جميع الصفحات (على سبيل المثال ، إذا كنت تستخدم خط الرمز الخاص بنا في المظهر الفرعي الخاص بك) ، فيمكنك تعطيل هذا الخيار وتحميل مكتبة خطوط الرمز بالكامل على جميع الصفحات.

en: The Item couldn't be downloaded. Please try after a while.
ar_EG: تعذر تنزيل العنصر. يرجى المحاولة بعد فترة.

en: The Maps module uses the Google Maps API and requires a valid Google API Key to function. Before using the map module, please make sure you have added your API key here. Learn more about how to create your Google API Key <a target="_blank" href="%1$s">here</a>.
ar_EG: تستخدم وحدة Google Maps API وتتطلب مفتاح Google API صالحًا لتعمل. قبل استخدام وحدة الخريطة ، يرجى التأكد من إضافة مفتاح API الخاص بك هنا. تعرف على المزيد حول كيفية إنشاء مفتاح Google API الخاص بك <a target="_blank" href="%1$s">هنا</a>.

en: The action failed in the following clouds.
ar_EG: فشل الإجراء في السحب التالية.

en: The body font will be used for all text blocks throughout the layout. Let AI pick a great font for you, or choose one yourself.
ar_EG: سيتم استخدام الخط الأساسي لجميع كتل النص في جميع أنحاء التخطيط. اسمح للذكاء الاصطناعي باختيار خط رائع لك، أو اختر واحدًا بنفسك.

en: The heading font will be used for all headings throughout the layout. Let AI pick a great font for you, or choose one yourself.
ar_EG: سيتم استخدام خط العنوان لجميع العناوين في جميع أنحاء التخطيط. اسمح للذكاء الاصطناعي باختيار خط رائع لك، أو اختر واحدًا بنفسك.

en: The higher the enhancement strength, the more power is given to Divi AI to re-imagine the original image. A higher strength will increase the enhancement effect, but it will also result in greater changes to the original subject matter.
ar_EG: كلما زادت قوة التحسين، تم منح قوة أكبر لـ Divi AI لإعادة تصور الصورة الأصلية. ستؤدي القوة الأعلى إلى زيادة تأثير التحسين، ولكنها ستؤدي أيضًا إلى تغييرات أكبر في الموضوع الأصلي.

en: The higher the modification strength, the more power your prompt has to modify the original image. Reducing the strength will result in more minimal changes.
ar_EG: كلما زادت قوة التعديل، زادت قوة موجهك لتعديل الصورة الأصلية. سيؤدي تقليل القوة إلى المزيد من التغييرات البسيطة.

en: The page you requested could not be found. Try refining your search, or use the navigation above to locate the post.
ar_EG: لم يمكن العثور على الصفحة التي طلبتها. حاول صقل بحثك، أو استعمل شريط التصفح أعلاه للعثور على المقال.

en: The size of the image must be less than 10MB.
ar_EG: يجب أن يكون حجم الصورة أقل من 10 ميغابايت.

en: Theme Customizer
ar_EG: مُخصِّص المواضيع

en: Theme Option
ar_EG: خيار الموضوع

en: Theme Options
ar_EG: إعدادات السمة

en: Theme Options Library
ar_EG: مكتبة خيارات الموضوع

en: These words will be forced to appear in the content. This is useful for SEO when optimizing for specific keywords, for example.
ar_EG: سيتم إجبار هذه الكلمات على الظهور في المحتوى. وهذا مفيد لتحسين محركات البحث عند تحسين كلمات رئيسية محددة، على سبيل المثال.

en: This Module Content
ar_EG: محتوى هذه الوحدة

en: This Page Content
ar_EG: محتوى هذه الصفحة

en: This Section Content
ar_EG: محتوى هذا القسم

en: This Website
ar_EG: هذا الموقع

en: This is the username that you use to access the Members Area on elegantthemes.com.
ar_EG: هذا هو اسم المستخدم الذي تستخدمه للوصول إلى منطقة الأعضاء على Elegantthemes.com.

en: This option allows you to change how your dates are displayed. For more information please refer to the WordPress codex here:<a href='http://codex.wordpress.org/Formatting_Date_and_Time' target='_blank'>Formatting Date and Time</a>
ar_EG: يتيح لك هذا الخيار تغيير طريقة عرض التواريخ. لمزيد من المعلومات ، يرجى الرجوع إلى مجلد WordPress هنا: <a href='http://codex.wordpress.org/Formatting_Date_and_Time' target='_blank'>تنسيق التاريخ والوقت</a>

en: This option dequeues the Divi style.css file and prints the contents in-line. This removes a render blocking request and improves the PageSpeed scores of individual pages. However, it also prevents the style.css file from being cached. Since the stylesheet is small, it's recommended to keep this option enabled.
ar_EG: يقوم هذا الخيار بإزالة الترميز عن ملف Divi style.css ويطبع المحتويات في السطر. يؤدي هذا إلى إزالة طلب حظر العرض وتحسين درجات PageSpeed للصفحات الفردية. ومع ذلك ، فإنه يمنع أيضًا تخزين ملف style.css مؤقتًا. نظرًا لأن ورقة الأنماط صغيرة ، يوصى بالإبقاء على تمكين هذا الخيار.

en: This options allows you to control how many teirs your pages dropdown menu has. Increasing the number allows for additional menu items to be shown.
ar_EG: تتيح لك هذه الخيارات بالتحكم في عدد المستويات المنسدلة الظاهرة في القائمة المنسدلة لصفحاتك. وتتيح زيادة العدد إظهار مواد إضافية في القائمة.

en: This post is password protected. Enter the password to view comments.
ar_EG: هذا المقال محمي بكلمة مرور. أدخل كلمة المرور لرؤية التعليقات.

en: This will enable Google Fonts for Non-English languages.
ar_EG: سيمكن هذا Google Fonts من أجل اللغات غير الإنجليزية.

en: This will enable the use of excerpts in posts or pages.
ar_EG: سيمكّن هذا من استخدام المقتطفات في مقالات أو الصفحات.

en: This will return all of the settings throughout the options page to their default values. <strong>Are you sure you want to do this?</strong>
ar_EG: سيؤدي هذا إلى إرجاع جميع الإعدادات عبر صفحة الخيارات إلى قيمها الافتراضية. <strong>هل انت متأكد من أنك تريد أن تفعل هذا؟</strong>

en: Tile
ar_EG: عنوان

en: Tile Horizontally
ar_EG: أفقياً

en: Tile Vertically
ar_EG: رأسياً

en: Title
ar_EG: العنوان

en: To enable Divi Cloud on this website, log in to your Elegant Themes account
ar_EG: لتمكين Divi Cloud على موقع الويب هذا ، قم بتسجيل الدخول إلى حساب Elegant Themes الخاص بك

en: To modify or add to an element that already exists in the image, choose Modify Element. To add something brand new and unrelated to the original image, choose Add Element.
ar_EG: لتعديل أو إضافة عنصر موجود بالفعل في الصورة، اختر Modify Element. لإضافة شيء جديد وغير ذي صلة بالصورة الأصلية، اختر "إضافة عنصر".

en: To view this protected post, enter the password below
ar_EG: لرؤية هذا المقال المحمي، أدخل كلمة المرور بأسفل

en: Tone of Voice
ar_EG: نبرة الصوت

en: Top
ar_EG: القمة

en: Top Bar Text Color
ar_EG: لون نص الشريط العلوي

en: Top Bar Text Size
ar_EG: حجم خط الشريط العلوي

en: Top to Bottom
ar_EG: من أعلى إلى أسفل

en: Trackbacks/Pingbacks
ar_EG: روابط تتبع / روابط عائدة

en: Translate
ar_EG: يترجم

en: Trash
ar_EG: نفاية

en: Trash storage for Divi Cloud is limited to 50 items for free accounts. Once your trash exceeds 50 items, the oldest items in your trashed will be permanently deleted to make room for new items. Purchase a <a href="%s" target="_blank">Divi Cloud Membership</a> for unlimited storage.
ar_EG: يقتصر تخزين سلة المهملات لـ Divi Cloud على 50 عنصرًا للحسابات المجانية. بمجرد أن تتجاوز سلة المهملات 50 عنصرًا ، سيتم حذف العناصر الأقدم في سلة المهملات نهائيًا لإفساح المجال لعناصر جديدة. قم بشراء <a href="%s" target="_blank">عضوية Divi Cloud</a> للتخزين غير المحدود.

en: Travel Agency
ar_EG: وكالة سفر

en: Travel Agency About Page
ar_EG: وكالة السفر حول الصفحة

en: Travel Agency Blog Page
ar_EG: صفحة مدونة وكالة السفر

en: Travel Agency Contact Page
ar_EG: صفحة الاتصال بوكالة السفر

en: Travel Agency Home Page
ar_EG: الصفحة الرئيسية لوكالة السفر

en: Travel Agency Landing Page
ar_EG: الصفحة المقصودة لوكالة السفر

en: Travel Agency Packages Page
ar_EG: صفحة باقات وكالة السفر

en: Travel Agency Shop Page
ar_EG: صفحة متجر وكالة السفر

en: Travel Agency Team Page
ar_EG: صفحة فريق وكالة السفر

en: Tweet
ar_EG: تويت

en: Type
ar_EG: النوع

en: Type of the box
ar_EG: نوع الصندوق

en: Typography
ar_EG: الطباعة

en: URL
ar_EG: ‏URL

en: Uh Oh!
ar_EG: اه اوه!

en: Uh Oh! You have reached your Divi Cloud quota.
ar_EG: اه اوه! لقد وصلت إلى حصة Divi Cloud الخاصة بك.

en: Unable to generate shortcode. Please try again later.
ar_EG: غير قادر على إنشاء رمز قصير. الرجاء معاودة المحاولة في وقت لاحق.

en: Underline
ar_EG: وضع (التسطير) خط أسفل الكلمة

en: Unlock Unlimited Divi Cloud Storage
ar_EG: قم بإلغاء تأمين تخزين Divi Cloud غير المحدود

en: Untagged
ar_EG: بدون علامات

en: Upgrade
ar_EG: يرقي

en: Upgrade Your Divi Cloud
ar_EG: قم بترقية Divi Cloud

en: Upgrade to Divi AI Unlimited
ar_EG: الترقية إلى Divi AI غير محدود

en: Upgrade to Unlimited Cloud Storage!
ar_EG: الترقية إلى مساحة تخزينية سحابية غير محدودة!

en: Upgrade to Unlimited Divi Cloud Storage!
ar_EG: قم بالترقية إلى مساحة تخزين Divi Cloud غير المحدودة!

en: Upload
ar_EG: تحميل

en: Upload a Reference Image
ar_EG: تحميل صورة مرجعية

en: Uppercase
ar_EG: وضع الحروف الكبيرة

en: Upscale
ar_EG: الراقي

en: Upscale Image
ar_EG: صورة راقية

en: Upscaling Images
ar_EG: رفع مستوى الصور

en: Url
ar_EG: ‏URL

en: Use Background Color
ar_EG: استخدام لون خلفية

en: Use Custom Sidebar Width
ar_EG: استخدام مخصص الشريط الجانبي عرض

en: Use Google Fonts
ar_EG: استخدم Google Fonts

en: Use Relative Image Paths
ar_EG: استعمال طرق نسبية للصور

en: Use This Code
ar_EG: استخدم هذا الرمز

en: Use This Image
ar_EG: استخدم هذه الصورة

en: Use This Text
ar_EG: استخدم هذا النص

en: Use excerpts when defined
ar_EG: استخدام المقتطفات عند تعريفها

en: Use resizing
ar_EG: استخدام خيار تغيير القياس

en: Use selection as reference
ar_EG: استخدم التحديد كمرجع

en: Use your original image as reference in the selected area. Changes will be more seamlessly integrated into the modified image.
ar_EG: استخدم صورتك الأصلية كمرجع في المنطقة المحددة. سيتم دمج التغييرات بسلاسة أكبر في الصورة المعدلة.

en: Used for icon button type
ar_EG: يستخدم من أجل نوع زر أيقونة

en: Username
ar_EG: اسم المستخدم

en: Username:
ar_EG: اسم المستخدم‪:‬

en: Vector Graphic
ar_EG: رسوميات متجهة

en: Vertical Menu Orientation
ar_EG: اتجاه القائمة العمودية

en: Vertically Centered
ar_EG: مُتمركز عمودياً

en: View Details
ar_EG: عرض التفاصيل

en: View Theme Options
ar_EG: عرض خيارات الموضوع

en: View in Divi Marketplace
ar_EG: عرض في Divi Marketplace

en: Warning: This can cause JavaScript errors in some cases and should be used with care. When enabled, scripts registered by plugins and themes will be deferred to improve performance and jQuery will always be loaded in the body.
ar_EG: تحذير: قد يتسبب هذا في حدوث أخطاء JavaScript في بعض الحالات ويجب استخدامه بحذر. عند التمكين ، سيتم تأجيل البرامج النصية المسجلة بواسطة المكونات الإضافية والسمات لتحسين الأداء وسيتم دائمًا تحميل jQuery في النص.

en: Watch video tutorials
ar_EG: مشاهدة فيديو دليل توجيهي

en: Watercolor
ar_EG: ألوان مائية

en: Web Agency
ar_EG: وكالة الويب

en: Web Agency Careers Page
ar_EG: صفحة وظائف وكالة الويب

en: Web Agency Contact Page
ar_EG: صفحة الاتصال بوكالة الويب

en: Web Agency Home Page
ar_EG: الصفحة الرئيسية لوكالة الويب

en: Web Agency Landing Page
ar_EG: الصفحة المقصودة لوكالة الويب

en: Web Agency Portfolio Page
ar_EG: صفحة محفظة وكالات الويب

en: Web Agency Pricing Page
ar_EG: صفحة تسعير وكالة الويب

en: Web Agency Services Page
ar_EG: صفحة خدمات وكالة الويب

en: Website Content Width
ar_EG: عرض مُحتوى الموقع

en: Website Default
ar_EG: الموقع الافتراضي

en: Website Description (Optional)
ar_EG: وصف الموقع (اختياري)

en: Website Gutter Width
ar_EG: المسافات بين أعمدة الموقع

en: Wedding
ar_EG: حفل زواج

en: Wedding About Page
ar_EG: زفاف حول الصفحة

en: Wedding Blog Page
ar_EG: صفحة مدونة الزفاف

en: Wedding Contact Page
ar_EG: صفحة الاتصال الزفاف

en: Wedding Details Page
ar_EG: صفحة تفاصيل الزفاف

en: Wedding Gallery Page
ar_EG: صفحة معرض الزفاف

en: Wedding Home Page
ar_EG: الصفحة الرئيسية الزفاف

en: Welcome to Divi! Before diving in to your new theme, please visit the <a style="color: #fff; font-weight: bold;" href="%1$s" target="_blank">Divi Documentation</a> page for access to dozens of in-depth tutorials.
ar_EG: مرحبا بكم في Divi! قبل الغوص في موضوعك الجديد ، يرجى زيارة صفحة <a style="color: #fff; font-weight: bold;" href="%1$s" target="_blank">توثيق Divi</a> للوصول إلى العشرات من البرامج التعليمية المتعمقة.

en: What are you writing about?
ar_EG: ماذا تكتب عن؟

en: What language should Divi AI write in? Divi AI can write in over 26 languages!
ar_EG: ما هي اللغة التي يجب أن يكتب بها Divi AI؟ يمكن لـ Divi AI الكتابة بأكثر من 26 لغة!

en: What type of content are you writing? This will help Divi AI tailor the output to your desired format.
ar_EG: ما نوع المحتوى الذي تكتبه؟ سيساعد هذا Divi AI على تخصيص الإخراج بالتنسيق المطلوب.

en: What would you like to create using custom code?
ar_EG: ما الذي ترغب في إنشائه باستخدام رمز مخصص؟

en: When Critical CSS is enabled, Divi determines an "above the fold threshold" and defers all styles for elements below the fold. However, this threshold is just a estimate and can vary on different devices. Increasing threshold height will deffer fewer styles, resulting in slightly slower load times but less of a chance for Cumulative Layout Shifts to occur. If you are experiencing CLS issues you can increase the threshold height.
ar_EG: عند تمكين Critical CSS ، تحدد Divi "أعلى عتبة الجزء المرئي من الصفحة" وتؤجل جميع الأنماط للعناصر الموجودة أسفل الجزء المرئي من الصفحة. ومع ذلك ، فإن هذا الحد هو مجرد تقدير ويمكن أن يختلف باختلاف الأجهزة. ستؤدي زيادة ارتفاع العتبة إلى تقليل عدد الأنماط ، مما ينتج عنه أوقات تحميل أبطأ قليلاً ولكن فرصة أقل لحدوث تحولات التخطيط التراكمي. إذا كنت تواجه مشكلات CLS ، فيمكنك زيادة ارتفاع الحد.

en: When possible, jQuery and jQuery Migrate will be moved to the body to speed up load times. If a third party plugin registers jQuery as a dependency, it will be moved back to the head.
ar_EG: عند الإمكان ، سيتم نقل jQuery و jQuery Migrate إلى الجسم لتسريع أوقات التحميل. إذا سجل مكون إضافي لجهة خارجية jQuery كعنصر تبعية ، فسيتم إعادته إلى الرأس.

en: When you define your keywords using custom fields you should use this value for the custom field Name. The Value of your custom field should be the meta keywords you would like to use, separated by comas.
ar_EG: عندما تُعرِّف كلماتك الدليلية باستخدام حقول خاصة، يجب أن تستخدم تلك القيمة من أجل اسم الحقل الخاص. ويجب أن تكون قيمة حقلك الخاص هي الكلمات الدليلية التعريفية التي تود استخدامها، مع وضع فصلة فيما بينها.

en: When you define your meta description using custom fields you should use this value for the custom field Name. The Value of your custom field should be the custom description you would like to use.
ar_EG: عندما تُعرِّف وصفك التعريفي باستخدام حقول خاصة، يجب أن تستخدم تلك القيمة من أجل اسم الحقل الخاص. ويجب أن تكون قيمة حقلك الخاص هي الوصف الخاص الذي تود استخدامه.

en: When you define your title using custom fields you should use this value for the custom field Name. The Value of your custom field should be the custom title you would like to use.
ar_EG: عندما تُعرِّف عنوانك باستخدام حقول خاصة، يجب أن تستخدم تلك القيمة من أجل اسم الحقل الخاص. ويجب أن تكون قيمة حقلك الخاص هي العنوان الخاص الذي تود استخدامه.

en: When you save layouts to Divi Cloud, they become available on every website you build.
ar_EG: عند حفظ التخطيطات في Divi Cloud، تصبح متاحة في كل موقع ويب تقوم بإنشائه.

en: When you sync %s to Divi Cloud, they become available on every website you build.
ar_EG: عندما تقوم بمزامنة %s مع Divi Cloud، فإنها تصبح متاحة في كل موقع ويب تقوم بإنشائه.

en: Widget Bullet Color
ar_EG: تحديد لون نقطة عنصر الواجهة

en: Widget Header Color
ar_EG: تحديد لون مقدمة صفحة عنصر الواجهة

en: Widget Link Color
ar_EG: تحديد لون رابط عنصر الواجهة

en: Widget Text Color
ar_EG: تحديد لون نص عنصر الواجهة

en: Widgets
ar_EG: عناصر الواجهة

en: Width
ar_EG: عرض

[ctx: WooCommerce items number]
en: %1$s Item | %1$s Items
ar_EG[1]: ‏ %1$s العناصر
ar_EG[2]: ‏ %1$s العناصر

en: WordPress loads it's own WordPress emojis. Modern browsers support native emojis, making WordPress's emojis unnecessary in most cases. Removing WordPress emojis removes unneeded assets and improves performance.
ar_EG: يقوم WordPress بتحميل رموز WordPress الخاصة به. تدعم المتصفحات الحديثة الرموز التعبيرية الأصلية ، مما يجعل الرموز التعبيرية لـ WordPress غير ضرورية في معظم الحالات. تؤدي إزالة WordPress emojis إلى إزالة الأصول غير الضرورية وتحسين الأداء.

en: Words
ar_EG: كلمات

en: Write %s With AI
ar_EG: اكتب %s باستخدام الذكاء الاصطناعي

en: Writing Text Content
ar_EG: كتابة محتوى النص

en: X Profile Url
ar_EG: URL للملف الشخصي X

en: Yes
ar_EG: نعم

en: Yoga Studio
ar_EG: استوديو يوجا

en: Yoga Studio About Page
ar_EG: استوديو اليوغا حول الصفحة

en: Yoga Studio Blog Page
ar_EG: صفحة مدونة استوديو اليوغا

en: Yoga Studio Classes Page
ar_EG: صفحة دروس استوديو اليوجا

en: Yoga Studio Contact Page
ar_EG: صفحة الاتصال يوجا ستوديو

en: Yoga Studio Home Page
ar_EG: صفحة استوديو اليوغا الرئيسية

en: Yoga Studio Landing Page
ar_EG: صفحة هبوط استوديو اليوجا

en: Yoga Studio Team Page
ar_EG: صفحة فريق استوديو اليوغا

en: You can continue to alter and improve the content that was generated by giving AI further instructions.
ar_EG: يمكنك الاستمرار في تغيير وتحسين المحتوى الذي تم إنشاؤه من خلال إعطاء تعليمات إضافية للذكاء الاصطناعي.

en: You can disable this option if you want to remove the comments and comment form from single post pages.
ar_EG: يمكنك تعطيل هذا الخيار إذا كنت تريد إزالة التعليقات ونموذج التعليق من المقالات.

en: You can find your API Key <a href="%s" target="_blank">here</a>.
ar_EG: يمكنك العثور على مفتاح API الخاص بك <a href="%s" target="_blank">هنا</a>.

en: You can generate 10 layouts
ar_EG: يمكنك إنشاء 10 تخطيطات

en: You can try out Divi AI 100 times
ar_EG: يمكنك تجربة Divi AI 100 مرة

en: You don't have pages
ar_EG: ليس لديك أي صفحات

en: You have hit your 500MB Limit. To continue to save items to your Divi Cloud, you must delete some of your existing items to free up space or upgrade your Divi Cloud storage.
ar_EG: لقد وصلت إلى 500 ميغا بايت الخاصة بك. للاستمرار في حفظ العناصر في Divi Cloud ، يجب عليك حذف بعض العناصر الموجودة لديك لتحرير مساحة أو ترقية تخزين Divi Cloud.

en: You have to update Divi in order to use AI.
ar_EG: يجب عليك تحديث Divi لتتمكن من استخدام الذكاء الاصطناعي.

en: Your %1$s subscription has expired. In order to download Premade Layouts from the %2$s Library you must <a href="%3$s" target="_blank">renew your subscription</a>.
ar_EG: انتهى اشتراكك %1$s. لتنزيل Premade Layouts من مكتبة %2$s، يجب عليك <a href="%3$s" target="_blank">تجديد اشتراكك</a>.

en: Your Divi AI usage limit has been exceeded. Upgrade Divi AI membership to use Divi AI without any limits!
ar_EG: لقد تم تجاوز حد استخدام Divi AI الخاص بك. قم بترقية عضوية Divi AI لاستخدام Divi AI دون أي حدود!

en: Your Divi Cloud Session Has Ended
ar_EG: انتهت جلسة Divi Cloud الخاصة بك

en: Your Divi Cloud membership has expired
ar_EG: انتهت صلاحية عضوية Divi Cloud الخاصة بك

en: Your Divi Cloud membership has expired. To access items stored on your cloud, please <a href="%s" target="_blank">renew your Divi Cloud membership</a>.
ar_EG: انتهت صلاحية عضوية Divi Cloud الخاصة بك. للوصول إلى العناصر المخزنة على السحابة الخاصة بك ، يرجى <a href="%s" target="_blank">تجديد عضوية Divi Cloud الخاصة بك</a>.

en: Your Divi Cloud session has ended. Please try logging in again. If you continue to experience authorization failures, try closing Library modal and opening it again so that your authorization token can be regenerated.
ar_EG: انتهت جلسة Divi Cloud الخاصة بك. من فضلك حاول تسجيل الدخول مرة أخرى. إذا كنت لا تزال تواجه حالات فشل في التفويض ، فحاول إغلاق Library modal وفتحها مرة أخرى حتى يمكن إعادة إنشاء رمز التفويض الخاص بك.

en: Your Existing Pages
ar_EG: صفحاتك الحالية

en: Your Saved Layouts
ar_EG: التخطيطات المحفوظة الخاصة بك

en: Your free Divi AI usage limit has been exceeded. Purchase a Divi AI membership to use Divi AI without any limits!
ar_EG: لقد تم تجاوز الحد الأقصى لاستخدام Divi AI المجاني. قم بشراء عضوية Divi AI لاستخدام Divi AI دون أي حدود!

en: Your image will be upscaled to the size defined here.
ar_EG: سيتم ترقية صورتك إلى الحجم المحدد هنا.

[ctx: clear static resources]
en: Clear
ar_EG: واضح

en: comments
ar_EG: تعليقات

[ctx: documentation links]
en: Support
ar_EG: الدعم

en: for free. Upgrade to enjoy
ar_EG: مجانا. الترقية للاستمتاع

[ctx: general options]
en: General
ar_EG: جنرال لواء

en: hide error message
ar_EG: إخفاء رسالة الخطأ

[ctx: integrate third-party code]
en: Integration
ar_EG: دمج

[ctx: navigation menu]
en: Navigation
ar_EG: التنقل

[ctx: page/post]
en: Layout
ar_EG: نسق

en: settings reset.
ar_EG: تمت إعادة ضبط الاعدادات

en: settings saved.
ar_EG: تم حفظ الاعدادات.

en: show error message
ar_EG: تظهر رسالة خطأ

[ctx: site ads placement areas]
en: Ads
ar_EG: إعلانات

[ctx: site color scheme]
en: Colorization
ar_EG: التلوين

[ctx: theme updates]
en: Updates
ar_EG: التحديثات

en: unlimited usage.
ar_EG: استخدام غير محدود.

en: you don't have sufficient permissions to access this page
ar_EG: لم يكن لديك أذونات كافية لدخول هذه الصفحة
